Отзывы о диагностическом центре Докос Медикал

ул. Попудренко, 52, левый берег, 250 метров от м. «Черниговская». На карте

Деснянский , м.Черниговская

Дуже задоволена сервісом і лікарем, в разі потреби звертатимусь тільки в цю клініку. Дякую!

Олена, 02.12.2023

Пришов, мене зустріли, швидко зробили діагностику. Залишився задоволеним.

Денис, 04.11.2023

Дуже гарне обслуговування, дуже гарний сервіс, отримала кваліфіковану консультацію

Людмила, 23.10.2023

Все пройшло добре, всім задоволена. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Лілія, 16.08.2023

Администратор на рецепции, злая как в регистратуре. Сидишь, ждешь по тридцать - сорок минут, как в поликлинике. Доктор была очень приятная, а сама клиника, ни о чем вообще!

Инна, 29.11.2021

Пребывание в клинике мне понравилось, качественно провели диагностику. Хороший, приветливый персонал клиники и квалифицированный доктор.

Світлана, 13.03.2021

Была первый раз, уютно, тепло, отношение врача в моем случае очень хорошее, рекомендую

Галина, 28.01.2021

Персонал приветливый, прием начался четко по указанному времени, ждать не пришлось. УЗД обследование проводила врач Орёл Н. Большое спасибо и самое главное цены очень доступные. В будущем буду обращаться только в этот медицинский центр.

Людмила Харченко, 09.01.2021

Мені не сподобалось як проводили діагностику Спірометрію. Мені процедуру проводив інтерн і ще був присутній на візиті друга людина. Я сплачую кошти за кваліфікаційну допомогу фахівця, а не за інтерна, тому було якось не зрозуміло для мене. Я прийшла на призначений час я довго сиділа і чекала хв 20, якщо я не запитала адміністратора клініки то я, мабуть там і годину просиділа.

Елена, 31.10.2020

У меня очень большие вопросы: "Что это было?" Не устроила коммуникация, абсолютно, все делается молча и ничего не объясняется. Кроме графической схемы, никакого описания, ничего. Даже контакта с доктором не было. Была какое-то медсестра, которая ничего не объясняла. Сказали: "Обращайтесь к доктору, который вас направил".

Татьяна, 08.09.2020

Клиника понравилась, есть все оборудование.

Юрий, 25.08.2020

УЗИ врач делала тщательно, профессионально, ничего не парили - рекомендую...

Евгений, 24.02.2020

Сподобалося відношення персоналу до пацієнта. Візитом задоволена.

Роман, 06.02.2020