Докос Медикал

Эксперты, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, доценты и ассистенты клинических кафедр медицинского университета, нацеленные на «мозговой штурм» для решения сложных ситуаций в области внутренней медицины, кардиологии, спортивной медицины, акушерстве и гинекологии. В клинике активно используется удаленный анализ кардиологических исследований; холтеровское мониторирование ЭКГ, которое заключается в длительной регистрации ЭКГ в условиях ежедневной активности пациента с последующим анализом полученной записи - это лишь незначительная часть возможностей еще

ул. Попудренко, 52, левый берег, 250 метров от м. «Черниговская». На карте

Деснянский , м.Черниговская

На УЗИ-аппаратах экспертного уровня проводятся абсолютно все исследования сердца, сосудов, органов брюшной области и забрюшинного пространства, мягких тканей, щитовидной и молочных желез, пренатальный скрининг всех триместров беременности. Для удобства будущей мамы дополнительный монитор позволяется удобно наблюдать за малышом во время УЗИ. Будущий папа может разделить радость первого знакомства с малышом вместе с мамой. Пациенты могут получить результаты УЗ-исследования в виде консультативного заключения и DICOM-файлов.

Для обеспечения сохранности жизни пациентов в критических случаях при кардиологического нагрузки стресс-тестирования, клиника полностью укомплектована медикаментами и приборами скорой помощи, а сотрудники прошли курсы проведения сердечно-легочной реанимации.

Диагностика экспертного уровня, которая используется в клинике:

• Велоэргометрия;
  • ЭКГ с расшифровкой и описанием;
  • ЕХО-кардиоскопия;
  • стресс-ЭХО-кардиоскопия комбинированная для кардиологии и спортивной медицины;
  • снятие холтера (в том числе с выездом к клиенту);
  • спирометрия с фармакологической пробой;
  • доплерография сосудов головы и шеи;
  • УЗИ лимфатической системы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ слинних залоз.

Тактичность и высокий уровень специалистов, современное оборудование гинекологического кабинета, в первую очередь направлено на удобство пациентов, что позволяет снизить напряжение и скованность, максимально быстро и в полном объеме провести обследование.

В клинике не используются препараты, методы диагностики и лечения с недоказанной эффективностью.

Пребывание в клинике мне понравилось, качественно провели диагностику. Хороший, приветливый персонал клиники и квалифицированный доктор.

Світлана, 13.03.2021

Была первый раз, уютно, тепло, отношение врача в моем случае очень хорошее, рекомендую

Галина, 28.01.2021

Персонал приветливый, прием начался четко по указанному времени, ждать не пришлось. УЗД обследование проводила врач Орёл Н. Большое спасибо и самое главное цены очень доступные. В будущем буду обращаться только в этот медицинский центр.

Людмила Харченко, 09.01.2021

Мені не сподобалось як проводили діагностику Спірометрію. Мені процедуру проводив інтерн і ще був присутній на візиті друга людина. Я сплачую кошти за кваліфікаційну допомогу фахівця, а не за інтерна, тому було якось не зрозуміло для мене. Я прийшла на призначений час я довго сиділа і чекала хв 20, якщо я не запитала адміністратора клініки то я, мабуть там і годину просиділа.

Елена, 31.10.2020

У меня очень большие вопросы: "Что это было?" Не устроила коммуникация, абсолютно, все делается молча и ничего не объясняется. Кроме графической схемы, никакого описания, ничего. Даже контакта с доктором не было. Была какое-то медсестра, которая ничего не объясняла. Сказали: "Обращайтесь к доктору, который вас направил".

Татьяна, 08.09.2020
Центры поблизости

Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-а. На карте

Святошинский

ул. Киквидзе, 18 а. На карте

Печерский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

Шевченковский

проспект Василия Порика, 13Б. На карте