Добробут на Сикорского

Наш центр обладнаний ультрасучасним високоточним діагностичним обладнанням від провідних світових виробників медичної техніки. Крім цього, у нас є можливість проведення всіх необхідних сучасних лабораторних досліджень для контролю за станом здоров'я. Таким чином, у нас ви зможете отримати повний комплекс необхідних діагностичних досліджень в максимально короткі терміни. еще

• Пн-Сб: 8:00-19:00

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»). На карте

Шевченковский , м.Берестейская

Диагностика играет важную роль не только в подтверждении или установке диагноза, но и в выборе тактики лечения, а также отслеживания прогресса на каждом из этапов выздоровления.

Наш центр оборудован ультрасовременным высокоточным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники. Кроме этого, у нас есть возможность проведения всех необходимых современных лабораторных исследований для контроля за состоянием здоровья. Таким образом, у нас вы сможете получить полный комплекс необходимых диагностических исследований в максимально короткие сроки.

У нас можно пройти такие исследования:

• спирография,
  • полный спектр ультразвуковых исследований взрослых и детей,
  • кольпоскопия,
  • дерматоскопия.
  • диагностика Лор-заболеваний,
  • вакцинация,
  • инфекционные заболевания.

Я очікувала що клініка тільки відкрилася, а насправді там меблі й те все старе. Пошарпані стільчики. Лежиш на пошарпаному матраці.

Вікторія, 20.08.2020

Всё прошло хорошо, врач компетентный, замечательно провёл осмотр.

Ева, 22.10.2018

Все мне сделали, все дали, распечатали, все хорошо.

Екатерина, 18.10.2018

Хороший, внимательный УЗИ-ст и комфортная обстановка.

Владимир, 29.09.2018

Дуже хороша лікарка, молода, проте розумна. Дякуємо.

Олександра, 05.09.2018

проспект Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 16-В.