3 отзыва

Независимый диагностический центр WDE3D на пр. Победы

• Парковка,
  • Детская комната,

В центре WDE3D проводят рентгенодиагностику премиум-класса челюстно-лицевой области, применяя дентальный компьютерный томограф с уникальным набором функций пятого поколения японский Veraviewepocs 3D R100 J Morita. еще

пр. Победы, 53, 2 этаж. На карте

Шевченковский, Алексеевка , м.Алексеевская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Центр WDE3D оборудован самым современным цифровым диагностическим оборудованием для диагностики заболеваний зубов, челюстей, височно-нижнечелюстных суставов, придаточных пазух носа, внутреннего и среднего уха.

На базе диагностического центра предлагается услуга цифровой панорамной 2D-диагностики и конусно-лучевой компьютерой томографии (Cone Beam Сomputed Tomography) в режиме 3D на инновационном дентальном компьютерном томографе пятого поколения Veraviewepocs 3D R100 J. Morita (Япония).

Конусно-лучевой компьютерный томограф Veraviewepocs 3D-R100 позволяет доктору провести обзор всего зубного ряда (треугольник Рело). Запатентованная максимальная область исследования в виде треугольника Рело по форме идеально охватывает челюсть пациента. Из-за близкого сходства с природным строением зубного ряда, доза облучения пациента снижается примерно на 15 процентов, по сравнению с обычным 100 мм цилиндрическим сканированием.

Область клинического применения компьютерного томографа:

• стоматология (хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия, терапия, пародонтология);
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • отоларингология (диагностика заболеваний придаточных пазух носа, внутреннего и среднего уха)

Возможности томографа:

• позиционирование пациента при диагностике стоя или сидя;
  • время исследования от 9,4 секунды;
  • автоматический контроль экспозиции при панорамном и томографическом исследовании (снижения лучевой нагрузки в зависимости от индивидуальных анатомических особенностей пациента);
  • изменение фокуса при панорамном исследовании (регулировка четкости изображения по индивидуальным анатомическим особенностям строения).

Очень комфортное помещение, приятные работники. Сервис клиники очень понравился

Елена, 12.01.2022

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте