Медицинский диагностический центр Нейрон

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр "Нейрон" выполняет функциональную диагностику, консультирование и лечение целого ряда самых разнообразных проблем. В штате "Нейрона" - лучшие специалисты, которые применяют в ходе работы самые современные методики и новейшее оборудование. Широкое сотрудничество с другими медицинскими учреждениями Харькова позволяет решать любую проблему в кратачайшие сроки. Также клиника является практической базой ХМАПО. При "Нейроне" функционирует лаборатория сна: оборудованное по последнему слову медицинской техники отделение, занимающееся диагностикой расстройств сна и их лечением. В том числе врачи центра успешно борются с храпом, бессоницей и апноэ. В распоряжении пациентов "Нейрона" также возможность получить эффективное лечение на аппаратах "СИПАП" и консультацию профессионального сомнолога. еще

ул. Маршала Рыбалко, 4. На карте

Немышлянский

Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Медицинский диагностический центр "Нейрон" вот уже 15 лет предоставляет услуги по диагностике и лечению самых разнообразных заболеваний. Штат из 25 высококвалифицированных специалистов, большинство из которых имеют высшую врачебную категорию и степень кандидатов медицинских наук, обеспечивает высокий уровень оказанной пациентам медицинской помощи.
В составе центра "Нейрон" функционируют следующие отделения:

• неврологии;
  • иммунологии;
  • отоларингологии;
  • логопедии;
  • терапии.

Кроме того, к услугам пациентов отделения психологии и психотерапии, а также широкий выбор реабилитационных услуг в отделениях лечебной физкультуры и вертебрологии.
Особая гордость медицинского диагностического центра "Нейрон" - лаборатория сна, в рамках работы которого выполняется диагностика и лечение самых разнообразных нарушений сна. Среди прочего в отделении проводят полисомнографию - обследование, позволяющее до мельчайших подробностей изучить работу организма пациента во время сна и обнаружить возможные патологии, а также установить, является ли нарушение первичным или же представляет собой симптом какого-либо заболевания. Полисомнография в "Нейроне" выполняется с подключением ЭЭГ-отведений и видеорегистрацией всего течения обследования, что делает диагностику еще более точной. Проводится процедура в специально оборудованной палате, иключительно в ночное время. Медицинский персонал центра обеспечивает все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно и спокойно спал на протяжении всей процедуры.

Мне очень понравилось. Очень довольна. Все хорошо.

Юлия, 07.12.2017

Очень я довольна осталась и клиникой, и врачом, что проводил диагностику.

Анна, 17.08.2017

ул. Пушкинская, 82. На карте