4.6
6 отзывов

Клиника для всей семьи West Medikal

• Парковка,

West Medical — многопрофильный медицинский центр для всей семьи с амбулаторно-поликлиническим приемом. Здесь работает большая команда опытных специалистов и молодых врачей с европейским образованием. В клинике проводится УЗ-диагностика, спирометрия, ЭКГ-исследования, можно сдать лабораторные анализы и др. еще

• Сб: выходной

ул. Грюнвальдская 23в. На карте

Старый город

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Ивано-Франковска:

В клинике West Medical можно пройти диагностику, лечения и сбор анализов по одному адресу. Главные преимущество центра для пациентов – качественное и квалифицированных обслуживание, удобное расположение в центральной части города (напротив железно-дорожного вокзала) и простая транспортная развязка, наличие Wi-Fi сети и паркинга.

УЗИ -услуги, предоставляемые в клинике:

• диагностика органов брюшной полости
  • диагностика сердца
  • диагностика почек
  • диагностика органов малого таза и щитовидной железы

Кроме УЗ -диагностики в West Medical можно пройти спирометрию, сделать ЭКГ-исследование, сдать необходимые анализы крови от общего, до биохимического, расширенного анализа, анализа на гормоны. Также в медицинском центре проверят состояние биологических жидкостей, и в короткие сроки пациент получит результаты.

Сьогодні були на УЗД з малюком. Лікар професіонал, персонал привітний. При потребі звертатимусь ще))

Тимофій, 24.10.2019

ул. М. Мулика 19. На карте