МДЦ Эксперт Днепр на пл. Соборной

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Также в диагностическом центре Вы сможете проконсультироваться с опытным рентгенологом. еще

• Сб: выходной

пл. Соборная, 14. На карте

Соборный

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Диагностические центры расположены в таких городах, как: Киев, Днепр, Черкассы, Житомир, Харьков, Кропивницкий, Ровно, Кременчуг, Сумы, Шепетовка.

Сеть ДЦ «Эксперт» предоставляет следующие услуги:

• Компьютерная томография
  • Магнитно-резонансная томография
  • Ультразвуковые исследования
  • Нейромиография
  • Консультация врача-рентгенолога

Все центры «Эксперт» оборудованы самыми современными диагностическими аппаратами Toshiba. Такое оборудование позволяет получить точную информацию о структуре органов и тканей, и предоставляет врачу возможность точно поставить диагноз и сформировать схему лечения. Также, что не менее важно, все патологии можно увидеть неинвазивно, то есть без оперативного вмешательства.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

У клініці поводилися не коректно. Вимагали у нас направлення від лікаря і результати аналізів. У нас їх не було з собою, але ми це все надали. У результаті аналіз креатинін, який основний із за якого це все повинно було бути -  не подивилися і нічого не сказали.  Коли ми запитали чому ви цього всього не подивилися - нам сказали ви самі винні, закрутили нам голову.  На мою думку, люди не повинні так себе вести у приватній клініці.

Маргарита, 30.01.2024

Позитивное впечатление, пришел, все быстро сделали, замечаний не было

Євген, 14.11.2023

Я колишній військовий, був комісован по здоров'ю, в клініці зробили знижку на діагностику, мені тяжко пересуватися, мене взяли без черги. В клініці затишно, чисто, персонал дуже чемний, гарно виконують свою роботу, молодці

В'ячеслав, 20.10.2023

Визитом осталась довольна, диагностику сделали быстро без задержек.

Елена, 23.02.2022