Семейный доктор на проспекте Героев

В филиале МЦ «Семейный доктор» на Героев Днепра проводят ультразвуковую диагностику на УЗИ-аппарате экспертного уровня. Специалисты центра смогут провести такие исследования, как: УЗИ молочных желез, мошонки, мягких тканей, а также фолликулометрию, цервикометрию, нейросонографию еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

проспект Героев, 17А. На карте

Соборный (Жовтневый)

МЦ «Семейный доктор» предоставляет возможность пройти  диагностические исследования на экспертном  УЗИ-аппарате.

Исследования при помощи УЗИ-аппарата относятся к неинвазивным методикам диагностирования патологических изменений в организме человека. Она полностью безопасна и доступна для взрослых и детей, а также не имеет противопоказаний для людей старшего поколения.

Аппаратура

Для диагностики врачи используют только современное, сертифицированное оборудование зарубежного производства. При помощи УЗИ-оборудования экспертного уровня специалисты медицинского центра смогут быстро и качественно диагностировать заметные изменения или нарушения работы организма.

Услуги

В диагностическом центре «Семейный доктор» на проспекте Героев Днепра вам смогут предложить такие услуги, как:

• УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ мягких тканей;
  • фолликулометрия;
  • цервикометрия;
  • нейросонография;
  • допплерография сосудов вен нижних конечностей;
  • допплерография сосудов вен верхних конечностей;
  • допплерография сосудов головы и шеи.
Центры поблизости

ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5.

4.4