Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ивано-Франковск

«Оксфорд Медикал Ивано-Франковск» - это команда профессионалов, которые ориентированы на индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и 100% выздоровления. В медицинском центре - современное лечебно-диагностическое оборудование, которое максимально позволяет исследовать проблему и точно установить диагноз еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Независимости, 93а. На карте

Старый город

Одним из важных направлений клиники является диагностическое отделение. Обследование пациентов проводится на немецком оборудовании производителя KARL STORZ, данный аппарат позволяет провести качественную и точную диагностику заболевания.

В клинике «Оксфорд Медикал» в Ивано-Франковске предоставляют услугу проведения обследований с выдачей медицинской документации и больничных листов.

Виды диагностических исследований в Оксфорд Медикал:

• УЗИ желчного пузыря;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ лимфоузлов
  • УЗИ пищеварительной системы;
  • УЗИ артериальных и венозных сосудов;
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ экстракраниальных сосудов;
  • фоликулометрия;
  • УЗИ сердца;
  • определения беременности на малых сроках и др .;
  • эндоскопия (видеокольпоскопия, Видеоаноскопия, видеоректоманоскопия)
  • гастероендоскопия;
  • колоноскопия.

Эндоскопия - самый распространенный из видов диагностики осмотра внутренних органов с помощью видео обследования, именно эта манипуляция позволяет вывести видео на экран и зафиксировать изображение. С помощью такого исследования, специалисты клиники имеют возможность диагностировать заболевания на ранних этапах их развития.

Я всім задоволена, діагностику провели добре, все на вищому рівні

Іванна, 14.09.2024

Обслуговування мені сподобалоася, планую надалі звертатися, дякую.

Ольга, 11.09.2024

Прийняли за часом, одразу проводили у рентген кабінет, зробили діагностику й за декілька хвилин був готовий висновок. Візитом до клініки, я залишилась задоволеною.

Надія, 08.08.2024

Клініка дуже сподобалася. Доволі гарне обслуговування, приємні лікарі у цій клініці. Пройшло все доволі швидко та якісно. Загалом все дуже сподобалося у даній клініці.

Діана, 29.07.2024

Все пройшло доволі добре. Клініка дійсно хороша, є все необхідне. Дуже все сподобалося у цій клініці.

Марія, 29.07.2024

ул. Днестровская 16А (ТЦ «Горизонт», 3-й этаж). На карте