Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Жастинда таблетки №63
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 004784Код регистрации UA/13217/01/01
Торговое название: Жастинда
Действующее вещество: ДІЄНОГЕСТ+ЕТИНІЛЕСТРАДІОЛ
715.86 - 870.96 грн

715.86 - 870.96 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

Действующие вещества: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит этинилэстрадиола 0,03 мг и диеногеста 2 мг

Показания

Контрацепция (предохранение от беременности).

Лечение угрей обычных средней степени тяжести у женщин, принимающих перорально контрацепции для предотвращения нежелательной беременности.

Противопоказания

Препарат Жастинда не следует применять при наличии хотя бы одного из состояний или заболеваний, указанных ниже. Если любой из этих состояний или заболеваний возникает впервые во время применения препарата, его прием следует немедленно прекратить.

• Повышенная чувствительность к действующим веществам или к любому из компонентов препарата.
  • Венозные или артериальные тромботические / тромбоэмболические явления (например тромбоз глубоких вен, эмболия легочной артерии, инфаркт миокарда) или инсульта в анамнезе.
  • Наличие в анамнезе продромальных симптомов тромбоза (например транзиторное нарушение мозгового кровообращения, стенокардия).
  • Наличие тяжелых или множественных факторов риска развития артериального тромбоза:
  • сахарный диабет с поражением сосудов;
  • тяжелая артериальная гипертензия;
  • тяжелая гиперлипидемия.
  • Биохимические показатели, которые могут быть характерными при наследственной или приобретенной склонности к венозным или артериальным тромбозам и включают резистентность к активированному протеину С (АРС), гипергомоцистеинемию, дефицит антитромбина III, дефицит протеина С, дефицит протеина S, антифосфолипидных антител (антикардиолипиновые антитела).
  • Тяжелые заболевания печени, пока показат
Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 108)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 89а
715.86 грн
763.14 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
718.95 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
722.31 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
722.49 грн
Аптека оптових цін (Київ №17 "Є Аптека")м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Богдана Гаврилишина, буд. 7
723.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 157)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Гайдай Зої, буд. 4
724.35 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
725.85 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
725.97 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
727.65 грн
Аптека оптових цін (Київська 163)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Гарматна, буд. 39В
728.64 грн
Аптека оптових цін (Київська 84)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Ревуцького, буд. 12/1
742.77 грн
Аптека оптових цін (Київська 41)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 136Ж, прим. 2
744.54 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
Бажаємо здоров'я03115, м.Київ, пр-т Берестейський (Перемоги),91
Бажаємо здоров'я02068, м.Київ, вул.Ревуцького,12/1
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию