Витанго таблетки 200 мг, №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
313.43 - 511.99 грн

Витанго таблетки 200 мг, №20

313.43 - 511.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Витанго таблетки 200 мг, №20

Состав

действующее вещество: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит сухого экстракта корней родиолы розовой (Rhodiola rosea) (1,5-5: 1) 200 мг (экстрагент: этанол 60% (м / м))
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, диоксид кремния коллоидный, магния стеарат, гипромеллоза, стеариновая кислота, железа оксид красный (Е172), титана диоксид (Е 171), антипенные эмульсия: симетикон, метилцеллюлоза, кислота сорбиновая.

Показания

Применяется как адаптогенное средство для предотвращения и облегчения психических и физических симптомов стресса и переутомления (утомляемость, неврастения, вегето-сосудистая дистония, раздражительность, напряженность).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому из компонентов препарата. Беременность и лактация.

Способ применения и дозы

Взрослым следует принимать 1 таблетку дважды (утром и в обед) в день за 30 минут до еды, запивая стаканом воды. Продолжительность лечения определяет врач индивидуально.

Препарат не рекомендуется применять детям (в возрасте до 18 лет).

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02099, м.Київ, вул.Бориспільська, 9, прим.3
314.65 грн
Бажаємо Здоров'я03126, м.Київ, вул.Академіка Білецького,11
314.9 грн
Бажаємо Здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
Бажаємо Здоров'я03162, м.Київ, вул.Тулузи,2/58
Бажаємо Здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,170, прим.119-120
Бажаємо Здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
315.9 грн
Бажаємо Здоров'я02132, м.Київ, вул.Зарічна,44
315.9 грн
Аптека от складаКиїв, Драгоманова, 2А
317.6 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
325.9 грн
БАМм.Київ, вул.Леся Курбаса,4в, нежитлова буд. г
Мед-Сервис №081 (101) Київська область, м.Київ, проспект Голосіївський, 15
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Багговутівська, 3/15
349.45 грн
Мед-Сервис №065 (100) Київська область, м.Київ, Столичне шосе, 103 (ТЦ "Атмосфера")
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Харківське шосе, 158г
Мед-Сервис №123 (79) Київська область, м.Київ, вул.Велика Васильківська, 47
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Витанго таблетки 200 мг, №20?

Купить Витанго таблетки 200 мг, №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Витанго таблетки 200 мг, №20 среди различных аптек города составляет 374.65 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Витанго таблетки 200 мг, №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Витанго таблетки 200 мг, №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Витанго таблетки 200 мг, №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.