Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Виноксин форте капсулы №60
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012768Код регистрации
291.51 - 390.66 грн

291.51 - 390.66 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: До

Состав.

• Активные вещества: сухой экстракт травы барвинка малого (Vinca minor), сухой экстракт стеблей с цветами омелы белой (Viscum Album L.), сухой экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba).
  • Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, кальция карбонат, кремния диоксид коллоидный безводный, кремния диоксид коллоидный водный, магния стеарат, желатин, титана диоксид, железа оксид желтый, патентованный синий V, хинолиновый желтый.

Показания.

Комплексное действие Виноксин Форте в систему кровообращения обусловлена ​​совокупным эффектом комбинации натуральных экстрактов барвинка, омелы и гинкго билоба. Биологически активные вещества растений, входящих в состав Виноксину Форте, способствуют: поддержанию нормального сердечного, мозгового и периферического кровообращения стабилизации АД; оптимальной вязкости крови, для улучшения обеспечения кислородом и метаболизма в тканях головного мозга, сердца, конечностей и внутренних органов. Флавоноиды гинкго билоба в составе диетической добавки тормозят процессы старения клеток, способствуют усилению функции памяти и концентрации, предотвращают головокружению.

Противопоказания.

Диетическая добавка Виноксин Форте предназначена только для взрослых. Лица, принимающие любые лекарства, должны принимать Виноксин Форте при медицинском наблюдении. Употребление диетической добавки противопоказано при индивидуальной чувствительности к ее компонентам, в детском возрасте до 18 лет, во время беременности и лактации, при острой стадии геморрагического инсульта; тяжелой ишемической болезни сердца; тяжелых формах аритмий. С осторожностью употреблять при склонности к кровотечению, составл

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київ №20 "Є Аптека")м. Київ, Деснянський р-н, вул. Милославська, буд. 43, прим. 1, 2
291.51 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
355.6 грн
Бажаємо здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
297.86 грн
Бажаємо здоров'я01054, м.Київ, вул.Хмельницького Богдана,37
297.86 грн
АНЦвул. Сержа Лифаря, 13
306.8 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська, 7 (Воровського)
306.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
310.36 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
313.81 грн
Аптека оптових цін (Київська 138)м. Київ, Подільський р-н, просп. Правди, буд. 45-А, прим. 441
314.48 грн
Бажаємо здоров'я04073, м.Київ, вул.Кирилівська,109в/1
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Юри Гната,7, прим.15
318.31 грн
Бажаємо здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
Бажаємо здоров'я04201, м.Київ, вул.Кондратюка Юрія,4, прим.146
Аптека Копійкавул. Героїв Дніпра, 31-А
328.14 грн
АНЦвул. Солом`янська, 14
329.33 грн
АНЦпл. Привокзальна, 1 (ст. метро Вокзальна)
329.33 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 77)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Іллєнка Юрія , буд. 1
329.73 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию