Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Варфарин Орион таблетки 5 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012212Код регистрации UA/5190/01/02
Торговое название: Варфарин
Действующее вещество: Warfarin
Производитель: Орион Корпорейшн
74.46 - 87.36 грн

74.46 - 87.36 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Кормящим, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Варфарин Орион таблетки 5 мг №30

Состав

действующее вещество: 1 таблетка содержит варфарина натрия 3 мг или 5 мг

вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, желатин, магния стеарат, индиго E 132 (таблетки по 3 мг) или эритрозин Е 127 (таблетки по 5 мг).

Показания.

Лечение и профилактика тромбозов глубоких вен и эмболии легочной артерии. Вторичная профилактика инфаркта миокарда и профилактика тромбоэмболических осложнений (церебральная эмболия или системная эмболия) после инфаркта миокарда. Профилактика тромбоэмболических осложнений (церебральная эмболия или системная эмболия) у пациентов с фибрилляцией предсердий, поражениями сердечных клапанов или протезированными клапанами сердца.

Противопоказания.

Склонность к кровотечениям (болезнь Виллебрандта, гемофилия, тромбоцитопения и нарушение функций тромбоцитов), острое кровотечение, во избежание риска развития тяжелых кровотечений в течение 72 часов после обширных оперативных вмешательств, в течение 48 часов в послеродовом периоде, беременность, тяжелая почечная недостаточность, тяжелая печеночная недостаточность и цирроз печени, нелеченная или неконтролируемая артериальная гипертензия, недавний внутричерепное кровоизлияние, состояние здоровья, что приводит внутричерепное кровоизлияние, например аневризма мозговых артерий, аневризма аорты, тенденция к падению, люмбальная пункция, операции центральной нервной системы или глазные операции, желудочно-кишечные или почечные кровотечения и их осложнения, дивертикулез или злокачественные опухоли, варикозное расширение вен пищевода, инфекционный эндокардит или экссудативный перикардит, деменция, психозы, алкоголизм и другие ситуации, когда комплаентность может быть недостаточной и терапию антикоагулянтами невоз

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04201, м.Київ, вул.Полярна,8А
74.46 грн
Аптечна мережа 911 (Київ-Хрещатик 13)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хрещатик, буд. 13
87.36 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
74.46 грн
Аптека Шаравул. Срібнокільська, 2а
76.71 грн
Бажаємо здоров'я03087, м.Київ, вул.Єреванська, 9/2
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Княжий Затон,9, прим.453
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний,24/93
76.72 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
78.2 грн
АНЦвул. О. Архипенка, 1/12 (Мате Залки)
78.68 грн
АНЦвул. Зодчих, 40
АНЦвул. Героїв Дніпра, 67А
АНЦпр. В.Порика, 7А
79.04 грн
АНЦбул. Вацлава Гавела, 54/26 (Івана Лепсе)
80 грн
80.6 грн
Аптека Копійкапров. Попова, 2в
80.66 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию