Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Вальпроком 500 хроно таблетки № 30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 012680Код регистрации UA/2169/01/02
ATC-Классификатор: Кислота вальпроевая
Торговое название: Вальпроком
Действующее вещество: Valproic acid
Производитель: Фарма Старт
431.39 - 576.87 грн

431.39 - 576.87 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: таблетки жевательные
Кому можно: Взрослым, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Во время

Инструкция - Вальпроком 500 хроно таблетки № 30

Состав

действующие вещества: вальпроат натрия / вальпроевая кислота

1 таблетка Вальпроком 500 Хроно содержит вальпроата натрия 333 мг и вальпроевой кислоты 145 мг (что соответствует 500 мг вальпроата натрия на 1 таблетку)

Вспомогательные вещества: этилцеллюлоза, аммонийно-метакрилатный сополимер (тип В), кремния диоксид коллоидный, покрытие для нанесения оболочки (гипромеллоза, глицерин, аммонийно-метакрилатный сополимер (тип А), полиакрилатная дисперсия, полиэтиленгликоль 1500, тальк).

Показания

Основным показанием к применению препарата Вальпроком 500 Хроно, желательно в качестве монотерапии, является первичная генерализованная эпилепсия: малые эпилептические припадки / абсансных эпилепсия, массивные билатеральные миоклонические судороги, большие приступы эпилепсии с миоклонией или без нее, фотосенситивни формы эпилепсии.

Также в качестве монотерапии или в комбинации с другими противоэпилептическими препаратами эффективен при следующих заболеваниях:

- вторичная генерализованная эпилепсия, особенно синдром Веста (судороги у детей раннего возраста) и синдром Леннокса-Гасто;

- парциальная эпилепсия с простой или комплексной симптоматикой (психосенсорные формы, психомоторные формы)

- эпилепсия с вторичной генерализацией;

- смешанные формы эпилепсии (генерализованные и парциальные).

Лечение эпизодов мании, ассоциированных с биполярными аффективными расстройствами. Профилактика рецидивов дистимичний эпизодов у взрослых пациентов с биполярными расстройствами, у которых при лечении эпизодов мании является терапевтический ответ на терапию вальпроатом.

Противопоказания.

Беременность, за исключением случаев, когда другие методы лечения неэффективны (см. Разделы «

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, вул.Кам'янська,120
440.36 грн
Бажаємо здоров'я02092, м.Київ, вул.Рогозівська,6
440.37 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
Бажаємо здоров'я02226, м.Київ, вул.Бальзака Оноре де,12
АНЦпр. Оболонський, 10
Аптека Копійкавул. Княжий Затон, 9
АНЦвул. Багговутівська, 3/15
Аптека Копійкавул. Дмитрівська, 2
449.74 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Процесс получения рецепта на Вальпроком 500 хроно таблетки № 30

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Вальпроком 500 хроно таблетки № 30 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Вальпроком 500 хроно таблетки № 30 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Вальпроком 500 хроно таблетки № 30 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию