Тромбо АСС 100 мг таблетки №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001673Код регистрации UA/5373/01/01
Торговое название: Тромбо
Производитель: Г.Л. Фарма ГмбХ
77.66 - 101.49 грн

Тромбо АСС 100 мг таблетки №30

77.66 - 101.49 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Тромбо АСС 100 мг таблетки №30

Состав

действующее вещество: acetylsalicylic acid;

1 таблетка содержит 100 мг ацетилсалициловой кислоты;

вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный, тальк, триацетин, метакрилатного сополимера дисперсия.

Показания.

Для снижения риска:

летального исхода у пациентов с подозрением на острый инфаркт миокарда
летального исхода у пациентов, перенесших инфаркт миокарда
преходящих ишемических атак (ТИА) и инсульта у пациентов с ТИА;
заболеваемости и летального исхода при стабильной и нестабильной стенокардии.
Для профилактики:

тромбозов и эмболии после операций на сосудах (чрескожная транслюминарна катетерная ангиопластика (РТСА), эндартерэктомия сонной артерии, аортокоронарное шунтирование (CABG), артериовенозное шунтирование);
тромбозов глубоких вен и эмболии легких после длительной иммобилизации (после хирургических операций);
инфаркта миокарда у пациентов с высоким риском развития сердечно-сосудистых осложнений (сахарный диабет, контролируемая артериальная гипертензия) и лицам с многофакторным риском сердечно-сосудистых заболеваний (гиперлипидемия, ожирение, курение, пожилой возраст).
Для вторичной профилактики инсульта.

Противопоказания.

Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоты, других салицилатов или к любому компоненту препарата.
Хроническая астма, вызванная приемом салицилатов или НПВП в анамнезе.
Острые пептические язвы.
Кровотечения и гематологические нарушения (геморрагический диатез, тромбоцитопения, гемофилия).
Выраженная почечная недостаточность.
Выраженная печеночная недостаточность.
Выраженная сердечная недостаточность.
Комбинация с

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
101.49 грн

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Тромбо АСС 100 мг таблетки №30?

Купить Тромбо АСС 100 мг таблетки №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Тромбо АСС 100 мг таблетки №30 среди различных аптек города составляет 85.86 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Тромбо АСС 100 мг таблетки №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Тромбо АСС 100 мг таблетки №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Тромбо АСС 100 мг таблетки №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.