Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Топиромакс таблетки, 100 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008262Код регистрации UA/9877/01/01
ATC-Классификатор: Топирамат
Торговое название: Топиромакс
Действующее вещество: Topiramate
Производитель: Фарма Старт
419.34 - 620.40 грн

419.34 - 620.40 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Топиромакс таблетки, 100 мг №30

Состав

действующее вещество: топирамат;

1 таблетка содержит топирамата 25 мг или 100 мг

целлюлоза микрокристаллическая лактоза моногидрат, крахмал кукурузный; натрия крахмала (тип А); кополивидон; тальк кремния диоксид коллоидный магния стеарат

покрытие для нанесения оболочки Opadry II White (Топиромакс 25): полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, тальк, титана диоксид (Е 171)

покрытие для нанесения оболочки Opadry II Yellow (Топиромакс 100): поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль, хинолин желтый (Е 104), тальк, титана диоксид (Е 171), железа оксид желтый (Е172), железа оксид красный (Е 172).

Показания.

-Монотерапия для лечения взрослых и детей старше 6 лет с парциальными эпилептическими припадками с или без вторично генерализованных припадков и с первично генерализованными тонико-клоническими припадками.

-Дополнительная терапия для лечения взрослых и детей старше 2 лет с парциальными эпилептическими припадками с или без вторично генерализованных припадков, или первично генерализованными тонико-клоническими припадками и лечения при приступах, ассоциированных с синдромом Леннокса-Гасто.

Профилактика приступов мигрени у взрослых после тщательной оценки возможностей альтернативного лечения.

Топирамат не рекомендуется для лечения острых состояний.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Профилактика мигрени у беременных и женщин репродуктивного возраста, если только они не применяют высокоэффективные методы контрацепции.

Способ применения и дозы.

Как у взрослых, так и у детей лечение следует начинать с минимальной дозы, в дальнейшем постепенно подбирая эффективную дозу. Дозу препарата и уровень ее повышения следует

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 44)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Голосіївський, буд. 30-А
456.9 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
529.9 грн
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
464.82 грн
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
Бажаємо здоров'я03187, м.Київ, вул.Заболотного Академіка,48а
АНЦвул. Івана Виговського, 22
498.96 грн
АНЦвул. Ялтинська, 15
499.28 грн
АНЦвул. Антоновича, 66 (Горького)
503.04 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська/Димитрівська, 51/16 (Воровського/Димитрівська)
503.86 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
509.94 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
510.24 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
510.27 грн
АНЦвул. Мишуги, 11 Б
511.79 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как быстро получить рецепт на Топиромакс таблетки, 100 мг №30

Начиная с 1 августа 2022 года, согласно закону “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284” препарат Топиромакс таблетки, 100 мг №30 возможно только при наличии электронного рецепта. А уже с 1 апреля 2023 были внесены изменения в закон, согласно с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494” он распространился на другие препараты, в частности все рецептурные лекарственные средства.

С помощью сервиса Doc.ua - Eрецепт за 10 минут вы можете получить электронный рецепт в Украине для того чтобы купить Топиромакс таблетки, 100 мг №30 . В условиях нашего времени поход к врачу не всегда является возможным. Наш сервис призван решить проблему невозможности оффлайн-посещения специалиста. Не выходя из дома, с помощью Doc.ua - Eрецепт пройдите консультацию врача с дальнейшей возможностью получения рецепта на Топиромакс таблетки, 100 мг №30 .

Наличие декларации с семейным врачом не является обязательным условием.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию