Викс в Украине

Filter:

Производитель expand_more
Кому можно expand_more
Форма выпуска expand_more
Способ введения expand_more
Взаимодействие с едой expand_more
Светочувствительность expand_more
Рецептурные препараты expand_more
Хранение expand_more
Импортный/отечественный expand_more
Категория expand_more
Викс АнтиГрипп Комплекс саше №10
Викс АнтиГрипп Комплекс саше №10
ОКСИМЕТАЗОЛІН
207.4 грн
Купить
Викс Актив Симптомакс порошок №10
301.2 грн
Купить
Викс актив медекспекто сироп 200 мг/15 мл 180 мл
Нет в наличии
Викс Актив Мединайт сироп 120 мл
Викс Актив Мединайт сироп 120 мл
Парацетамол, комбінації без психолептиків
Нет в наличии
Викс Актив мазь с ментолом и эвкалиптом 25 г
Нет в наличии

Инструкция

Викс АнтиГрипп Комплекс саше №10

Состав

действующие вещества: парацетамол, гвайфенезин, фенилэфрина гидрохлорид

1 саше содержит парацетамола 500 мг, гвайфенезина 200 мг фенилэфрина гидрохлорида
10 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, лимонная кислота, кислота винная, натрия цикламат, натрия, аспартам (Е 951), калия ацесульфам, ароматизатор лимонный 8476 (содержит бутилгидроксианизол (Е 320)), ароматизатор лимонный сок, ароматизатор ментоловый, хинолин желтый (Е 104).

Показания.

Лечение симптомов простуды и гриппа (продуктивный кашель с затрудненным выделением мокроты, головная боль, боль и ломота в теле, боль в горле, заложенность носа и повышенная температура тела).

Противопоказания.

Гиперчувствительность к парацетамола, гвайфенезина, фенилэфрина гидрохлорида или к любому другому компоненту препарата. Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, артериальная гипертензия, сахарный диабет, глаукома, гипертиреоз, задержка мочеиспускания вследствие гиперплазии предстательной железы, феохромоцитома.

Порфирия, нарушение функции печени, острый гепатит, панкреатит, тяжелые нарушения функции почек. Алкоголизм.

Одновременное применение с ингибиторами МАО (МАО) (или применения в течение двух недель после прекращения такого лечения), трициклическими антидепрессантами, парацетамоловмиснимы препаратами, β-блокаторами и другими вазодилататорами или симпатомиметиками.

Врожденная гипербилирубинемия (в том числе синдром Жильбера), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, редкие наследственные проблемы, связанные с непереносимостью фруктозы, глюкозо-галактозы мальабсорбцией или недостаточностью сахараз-изомальтазы, заболевания крови, тяжелая гемолитическая анемия, лейкопения.

Фенилкетонурия.

Возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы.

Для внутреннего применения.

Растворить содержимое 1 саше в стандартной чашке (250 мл) горячей, но не кипящей воды. Принимать в теплом виде.

Взрослым, людям пожилого возраста и детям старше 12 лет: 1 саше.

Повторять при необходимости каждые 4-6 часов, но не более четырех доз (4 саше) в сутки интервал между приемами составляет не менее 4:00. Превышать рекомендованные дозы, особенно у пациентов с повышенной свертываемостью крови.

Продолжительность лечения определяет врач. Не использовать дольше 3 дней без консультации врача. Если симптомы заболевания не исчезают, необходимо обратиться к врачу.

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию

Цена на Викс в аптеках Украины

Средняя цена на Викс в Украине 317.8 грн
Самая низкая цена на Викс 125.0 грн
Самая высокая цена на Викс 405.0 грн
Количество препаратов в аптеках Украины 16449