Парацетамол в Украине

Filter:

Производитель expand_more
Кому можно expand_more
Форма выпуска expand_more
Способ введения expand_more
Взаимодействие с едой expand_more
Светочувствительность expand_more
Рецептурные препараты expand_more
Хранение expand_more
Импортный/отечественный expand_more
Категория expand_more

Инструкция

Парацетамол капсулы 500 мг №10

Состав

действующее вещество: 1 капсула содержит парацетамола 500 мг

крахмал картофельный, повидон, магния стеарат оболочка капсулы содержит индиго (Е 132), титана диоксид (Е 171), желатин.

Показания.

Головная боль, включая мигрень и головная боль напряжения, зубная боль, боль в спине, ревматическая боль, боль в мышцах, периодические боли у женщин, умеренная боль при артритах, облегчения симптомов лихорадки и боли при простуде и гриппе.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и / или почек, врожденная гипербилирубинемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкоголизм, заболевания крови, синдром Жильбера, выраженная анемия, лейкопения.

Способ применения и дозы.

Препарат предназначен для перорального приема.

Взрослым и детям старше 12 лет по 1-2 капсулы 4 раза в сутки.

Детям (6-12 лет): по 1 капсуле 3-4 раза в сутки.

Интервал между приемами составляет не менее 4:00.

Не следует принимать более 8 капсул (4000 мг) в течение 24 часов.

Продолжительность лечения определяет врач.

Максимальный срок применения без консультации врача - 3 дня.

Превышать рекомендуемую дозу.

Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Дети. Не рекомендуется применять детям до 6 лет.

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию

Цена на Парацетамол в аптеках Украины

Средняя цена на Парацетамол в Украине 73.8 грн
Самая низкая цена на Парацетамол 8.6 грн
Самая высокая цена на Парацетамол 1,039.7 грн
Количество препаратов в аптеках Украины 205953