Тигофаст таблетки 120 мг, №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 010096Код регистрации UA/2730/01/01
ATC-Классификатор: Фексофенадин
Торговое название: Тигофаст-120
154.90 - 243.99 грн

Тигофаст таблетки 120 мг, №30

154.90 - 243.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Тигофаст таблетки 120 мг, №30

Состав лекарственного средства

действующее вещество: фексофенадина гидрохлорид 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит фексофенадина гидрохлорида 120 мг или 180 мг

вспомогательные вещества:
таблетки по 120 мг: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, натрия крахмала (тип А), кремния диоксид коллоидный, пленочное покрытие Insta Coat White (этилцеллюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, титана диоксид (Е 171)), тальк

Показания

Тигофаст-120: симптоматическое лечение сезонного аллергического ринита.

Тигофаст-180: симптоматическое лечение сезонного аллергического ринита, хронической крапивницы.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет назначать Тигофаст при сезонном аллергическом рините - 120 мг или 180 мг 1 раз в сутки, при хронической идиопатической крапивнице - 180 мг 1 раз в сутки. Принимать внутрь перед едой, запивая водой. Продолжительность лечения определяют индивидуально, в зависимости от тяжести заболевания.

Детям до 12 лет

Никаких исследований по изучению эффективности и переносимости препарата Тигофаст-120 или Тигофаст-180 в возрасте до 12 лет не проводили.

Отдельные популяции

Согласно результатам исследований при участии пациентов с некоторых групп риска (пациентов пожилого возраста, пациентов с нарушением функции почек или печени) коррекция дозы таким пациентам не требуется.

Продолжительность лечения зависит от течения заболевания и определяется врачом индивидуально.

В данной дозировке препарат не применять детям до 12 лет.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
Бажаємо Здоров'я03191, м.Київ, вул.Лятошинського композитора,18, прим.3
165.9 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Тигофаст таблетки 120 мг, №30?

Купить Тигофаст таблетки 120 мг, №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Тигофаст таблетки 120 мг, №30 среди различных аптек города составляет 181.72 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Тигофаст таблетки 120 мг, №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Тигофаст таблетки 120 мг, №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Тигофаст таблетки 120 мг, №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.