Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Таллитон таблетки 12,5мг №28
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 011683Код регистрации UA/0947/01/02
Торговое название: Таллитон
Действующее вещество: Carvedilol
68.16 - 94.80 грн

68.16 - 94.80 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Таллитон таблетки 12,5мг №28

Состав

действующее вещество: карведилол;

1 таблетка содержит 6,25 мг или 12,5 мг, 25 мг карведилола;

Вспомогательные вещества:

таблетки 6,25 мг хинолин желтый (E 104), магния стеарат, повидон, кремния диоксид коллоидный, сахароза, кросповидон, лактоза;

таблетки 12,5 мг желтый закат FCF (E 110), магния стеарат, повидон, кремния диоксид коллоидный, сахароза, кросповидон, лактоза;

таблетки 25 мг магния стеарат, повидон, кремния диоксид коллоидный, сахароза, кросповидон, лактоза.

Показания.

Эссенциальная артериальная гипертензия - в качестве монотерапии или в комбинации с другими антигипертензивными средствами (особенно с гидрохлоротиазидом).
Хроническая стабильная стенокардия (препарат не пригоден для лечения острого приступа стенокардии).
Хроническая сердечная недостаточность умеренной и тяжелой степени - в дополнение к стандартной терапии диуретиками, дигоксином или ингибиторами АПФ.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ лекарственного средства
декомпенсированная сердечная недостаточность - сердечная недостаточность IV класса по классификации NYHA (New York Heart Association), которая требует введения инотропных средств;
блокада II и III степени (кроме случаев, когда установлен постоянный кардиостимулятор)
сопутствующее введение верапамила, дилтиазема или других антиаритмических средств (особенно антиаритмических средств класса I)
выраженная брадикардия (частота сердечных сокращений (ЧСС) <50 уд / мин)
выраженная артериальная гипотензия (систолическое давление ниже 85 мм рт. ст.)
кардиогенный шок
синдром слабости синусового узла (

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я03150, м.Київ, вул.Тютюнника Василя, 56, прим.25
61.42 грн
91.76 грн
Аптека оптових цін (Київська 110)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 6
68.16 грн
Аптека оптових цін (Київська 38)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Академіка Корольова, буд. 3
69.76 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
69.96 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
69.96 грн
Аптека оптових цін (Київська 94)м. Київ, Подільський р-н, вул. Вишгородська, буд. 45
69.96 грн
Аптека оптових цін (Київська 98)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Бориспільська, буд. 26ж
69.96 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 82)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Оболонський, буд. 7, прим. 5
69.96 грн
Аптека оптових цін (Київська 133)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Будищанська, буд. 7Г
БАМм.Київ, Оноре де Бальзака,66А
Бажаємо здоров'я02225, м.Київ, вул.Ніколаєва,7
75.54 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
75.54 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
75.56 грн
Бажаємо здоров'я02147, м.Київ, б-р Шамо Ігоря, 19, прим.4
75.6 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию