Спазмекс таблетки 15 мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Нет в наличии
Артикул 005050Код регистрации UA/11835/01/02
ATC-Классификатор: Троспий
Торговое название: Спазмекс
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Спазмекс таблетки 15 мг №30?

Купить Спазмекс таблетки 15 мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Спазмекс таблетки 15 мг №30 среди различных аптек города составляет 0.0 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Спазмекс таблетки 15 мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Спазмекс таблетки 15 мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Спазмекс таблетки 15 мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.