Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Сорбилакт р-р 200 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002323Код регистрации UA/2401/01/01
Торговое название: Сорбилакт
Действующее вещество: Electrolytes in combination with other drugs
Производитель: Юрия-Фарм
163.98 - 338.17 грн

163.98 - 338.17 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для инфузий
Кому можно: Взрослым, Кормящим, Аллергикам, Диабетикам, Беременным
Способ ввода: Капельницы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Сорбилакт р-р 200 мл

Состав

действующие вещества: 1 мл раствора содержит сорбитола 200 мг натрия лактата (в пересчете на 100% вещество) 19 мг натрия хлорида 6 мг кальция хлорида дигидрат (в пересчете на кальция хлорид) 0,1 мг калия хлорида 0,3 мг магния хлорида гексагидрата (в пересчете на магния хлорид) 0,2 мг

вспомогательные вещества: вода для инъекций.

Показания.

Для уменьшения интоксикации за счет гиперосмолярности раствора, улучшения микроциркуляцию, коррекции кислотно-щелочного состояния, улучшения гемодинамики при: травматическом, операционном, гемолитическом и ожоговом шоке; перитоните и непроходимости кишечника (в пред- и послеоперационный период); острой почечной недостаточности различной этиологии сепсисе; холецистите; различных заболеваниях печени (гепатите, дистрофии печени, печеночной коме) повышенном внутрiшньочерепному давления в случае отека головного мозга.

Противопоказания.

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Сорбiлакт® не применять при алкалозе, обезвоживании, а также в случаях, когда противопоказано вливание больших объемов жидкости (кровоизлияние в мозг, тромбоэмболия, сердечно-сосудистая декомпенсация, артериальная гипертензия III степени, терминальная почечная недостаточность, отек легких, декомпенсированные пороки сердца, анурия, олигурия).

Способ применения и дозы.

Сорбiлакт® вводить взрослым внутривенно капельно со скоростью 40-60 капель / мин.

При необходимости допускается струйное введение препарата после проведения пробы путем капельного введения со скоростью 30 капель / мин. После введения 15 капель применения лекарственного средства следует прекратить, а через 3 минуты в случае отсутствия реакции Сорбiлакт® вводить струйно.

Пр

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02140, м.Київ, вул.Вишняківська, 2, прим.5
163.98 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
207.43 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
191.24 грн
Аптека оптових цін (Київська 113)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Леся Курбаса, буд. 4-В
195.89 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №40 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 5/7
201.18 грн
Аптека оптових цін (Київська 92)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 1
201.33 грн
Бажаємо здоров'я02093, м.Київ, вул.Бориспільська, 26к
203.52 грн
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
204.35 грн
Аптека оптових цін (Київська 73)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Тулузи, буд. 3 Б
206.41 грн
Аптека Копійкавул. Московська, 46/2
Аптека Копійкавул. Кам`янська, 120
207.43 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
209.36 грн
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
209.62 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
210.39 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
210.8 грн
АНЦвул. Срібнокільська, 22
215.85 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
215.99 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию