Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Розулип таблетки 20 мг №28
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 003672Код регистрации UA/11831/01/03
Торговое название: Розулип
Действующее вещество: Rosuvastatin
311.60 - 374.61 грн

311.60 - 374.61 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Розулип таблетки 20 мг №28

Состав

действующее вещество: розувастатин;

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит 5,34 мг, 10,68 мг, 21,36 мг, 42,72 мг розувастатина цинка (что соответствует 5 мг или 10 мг или 20 мг, 40 мг розувастатина в соответствии);

вспомогательные вещества: лактоза, повидон, кросповидон, магния стеарат, спирт поливиниловый, титана диоксид (Е 171), макрогол 3350, тальк.

Показания.

лечение гиперхолестеринемии

Взрослым, подросткам и детям старше 10 лет с первичной гиперхолестеринемией (типа IIa, за исключением семейной гетерозиготной гиперхолестеринемии) или смешанной дислипидемией (типа IИb) как дополнение к диете, когда соблюдение диеты и применение других немедикаментозных средств (например физических упражнений, снижение массы тела ) является недостаточным.

При гомозиготной семейной гиперхолестеринемии как дополнение к диете и других липидоснижающих средств лечения (например афереза ​​ЛПНП) или в случаях, когда такое лечение является неуместным.

Профилактика сердечно-сосудистых нарушений

Предотвращение значительным сердечно-сосудистым нарушением у пациентов, которым, по оценкам, грозит высокий риск первого случая сердечно-сосудистого нарушения (см. Раздел «Фармакологические»), в дополнение к коррекции других факторов риска.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к активному веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата
пациентам с активным заболеванием печени, в том числе устойчивыми повышениями сывороточных трансаминаз неизвестной этиологии и любыми повышениями трансаминаз в сыворотке крови, втрое превышают верхнюю границу нормы (ВГН)
тяжелое нарушение функции почек (клиренс креатинина <30 мл / мин);
миопатия;
одновременное пр

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 156)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Соборності, буд. 5Д
311.6 грн
351.72 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
314.92 грн
Аптека оптових цін (Київ №1 "Вітанікус")м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Алма-Атинська, буд. 99/2
316.24 грн
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
316.94 грн
Бажаємо здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
316.94 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
317.22 грн
Аптека оптових цін (Київська 129)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Архипенка Олександра, буд. 8, прим. 183
317.8 грн
Бажаємо здоров'я03194, м.Київ, б-р Кольцова,15, прим.112
318.16 грн
Бажаємо здоров'я02226, м.Київ, вул.Бальзака Оноре де,12
318.21 грн
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),48/2
318.23 грн
Аптека оптових цін (Київська 58)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 34
318.52 грн
АНЦвул. Героїв Дніпра, 67А
319.73 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
320.16 грн
Аптека оптових цін (Київська 157)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Гайдай Зої, буд. 4
321.08 грн
Аптека оптових цін (Киевская 36)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Героїв Дніпра, буд. 29-А
321.2 грн
АНЦвул. Верхній Вал, 28/30
321.46 грн
АНЦвул. В. Липківського, 23
322.1 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
322.26 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 174 (Головна аптека))м. Київ, Шевченківський р-н, б-р Тараса Шевченка, буд. 2/54
322.28 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию