Пумпан капли 20 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002552Код регистрации UA/1973/02/01
ATC-Классификатор: Гомеопатия
Торговое название: Пумпан
Производитель: Рихард Біттнер АГ.
106.10 - 177.99 грн

Пумпан капли 20 мл

106.10 - 177.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Пумпан таблетки, №12Нет в наличии
Пумпан капли 50 мл
165.9 - 274.99 грн
Пумпан таблетки №48
207.06 - 284.99 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капли
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: До, После

Инструкция - Пумпан капли 20 мл

Состав:

действующие вещества: 100 мл препарата содержит: Crataegus D1 20 мл, Arnica D6 10 мл, Kalium carbonicum D6 10 мл, Digitalis D12 10 мл, Convallaria D12 10 мл

вспомогательные вещества: этанол 43% (м / м).

1 мл 25 капель.

Показания.

Нейроциркуляторная дистония; в комплексном лечении хронической ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, дистрофических изменений миокарда, нарушений сердечного ритма, сердечной недостаточности.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующим веществам, к растениям семейства сложноцветных (таких как ромашка, календула, хризантема) или к вспомогательному веществу препарата.

Способ применения и дозы.

Взрослые (все терапевтические показания), дети старше 12 лет (только нейроциркуляторная дистония): 10 капель препарата, разведенного в небольшом количестве воды.

В начале лечения, а также в случаях, требующих быстрого ослабления симптомов, рекомендован прием препарата каждые полчаса-час до 8 раз в сутки до улучшения состояния, но не более 3-х суток. После улучшения состояния частота приема должна быть уменьшена до 2-3 раз в сутки.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется принимать ПумпанÒ в промежутках между приемами пищи (за 30 минут до или через 1:00 после еды), подержав некоторое время во рту перед проглатыванием.

Продолжительность курса лечения - 2-3 месяца. При стабилизации состояния возможен переход на 1-2 разовый поддерживающий прием.

Дети.

Применение препарата Пумпан® капли оральные детям до 12 лет не рекомендуется из-за недостатка данных.

Применение препарата Пумпан® капли оральные детям старше 12 лет не рекомендуется п

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02152, м.Київ, вул.Миколайчука Івана, 4
Бажаємо Здоров'я02230, м.Київ, пр-т Червоної Калини (Маяковського),26а
Бажаємо Здоров'я02094, м.Київ, вул.Червоноткацька,22
116.5 грн
Бажаємо Здоров'я02138, м.Київ, вул.Цвєтаєвої Марини,18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо Здоров'я01032, м.Київ, вул.Петлюри Симона,2/4
Бажаємо Здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
Бажаємо Здоров'я02099, м.Київ, вул.Бориспільська, 9, прим.3
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Пумпан капли 20 мл?

Купить Пумпан капли 20 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Пумпан капли 20 мл среди различных аптек города составляет 129.02 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Пумпан капли 20 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Пумпан капли 20 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Пумпан капли 20 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.