Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Пренеса таблетки 4 мг №90
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012868Код регистрации UA/5145/01/02
ATC-Классификатор: Периндоприл
Торговое название: Пренеса
Действующее вещество: Периндоприл
Производитель: КРКА
307.71 - 414.90 грн

307.71 - 414.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: До

Инструкция - Пренеса таблетки 4 мг №90

Состав

действующее вещество: периндоприл;

1 таблетка содержит 2 мг или 4 мг, 8 мг периндоприла в виде соли терт-бутиламину;

Вспомогательные вещества: кальция хлорид гексагидрат, лактоза, кросповидон, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат.

Показания.

Артериальная гипертензия.
Сердечная недостаточность.
Профилактика повторного инсульта у пациентов с цереброваскулярными заболеваниями.
Предотвращения сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с документально подтвержденной стабильной ишемической болезнью сердца.
Длительное лечение уменьшает риск возникновения инфаркта миокарда и сердечной недостаточности (по результатам исследования EUROPA).

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому другому ингредиенту препарата, а также к другим ингибиторам АПФ.
Наличие ангионевротического отека в анамнезе, связанного с предыдущим лечением ингибиторами АПФ (см. Раздел «Особенности применения»).
Наследственный или идиопатический ангионевротический отек.
Одновременное назначение с препаратами, содержащими действующее вещество алискирен, пациентам с сахарным диабетом или почечной недостаточностью (скорость клубочковой фильтрации <60 мл / мин / 1,73 м2) (см. Разделы «Особенности применения» и «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий »).
Женщинам, планирующим беременность, и беременным.
Экстракорпоральные лечения, которые приводят к контакту крови с отрицательно заряженными поверхностями (см. Раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий»).
Значительный двусторонний стеноз п

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Мілютенка, 12-А
327.57 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
327.57 грн
Аптека оптових цін (Київська 143)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Райдужна, буд. 6
327.6 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека № 56 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Велика Васильківська, буд. 114 (в літ. А)
329.31 грн
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе, 160
329.4 грн
Аптека оптових цін (Київська 78)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Володимира Івасюка, буд. 34
330.21 грн
Бажаємо здоров'я02192, м.Київ, вул.Андрія Малишка,2д
330.97 грн
Аптека оптових цін (Киевская 36)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Героїв Дніпра, буд. 29-А
331.38 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,6, прим.65
331.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 132)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 11
331.83 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
331.85 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
Бажаємо здоров'я01103, м.Київ, вул.Підвисоцького Професора, 8-А
АНЦвул. Саксаганського, 117
331.97 грн
Бажаємо здоров'я03028, м.Київ, пр-т Науки,9
332.19 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
332.28 грн
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
332.73 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию