Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Полимик таблетки №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005854Код регистрации UA/7657/01/01
263.05 - 363.80 грн

263.05 - 363.80 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Полимик таблетки №10

Состав

действующие вещества: 1 таблетка содержит офлоксацина 200 мг и орнидазола 500 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия крахмала (тип А), повидон (К-30), магния стеарат, покрытие Оpadry 03B53217 orange: гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), желтый закат FCF (Е 110), полиэтиленгликоли.

Показания.

Лечение смешанных инфекций, вызванных возбудителями (микроорганизмами и простейшими), чувствительными к компонентам препарата:

- заболевания мочеполовой системы: острый пиелонефрит, бактериальный простатит, неосложненный цистит, эпидидимит, осложненные инфекции мочевыводящих путей.

Для лечения неосложненного цистита Полимик® следует применять только тогда, когда считается нецелесообразным применять антибактериальные лекарственные средства, которые обычно рекомендуются для лечения этой инфекции;

- заболевания, передающиеся половым путем.

Следует учитывать официальные рекомендации по надлежащему применения антибактериальных лекарственных средств.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к офлоксацину, орнидазолу, к другим производным фторхинолонов, производных нитроимидазола или другим компонентам препарата;
тендинит или разрывы сухожилий в анамнезе, связанные с применением фторхинолонов;
эпилепсия, в том числе в анамнезе
снижен судорожный порог;
поражения центральной нервной системы (включая рассеянный склероз)
детский возраст (до 18 лет);
беременность;
период кормления грудью
дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
дискразия крови или другие гематологические нарушения;
удлинение интервала QT;
некомпенсированная гипогликемия
одновременное применение антиаритмических средств класса ИА (зинидин,

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04212, м. Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Малиновського Маршала), 34
277.65 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Брюлова, 1а, прим.2
Бажаємо здоров'я03083, м.Київ, пр-т Науки,62-А
Бажаємо здоров'я02226, м.Київ, вул.Бальзака Оноре де,12
264.24 грн
Аптека оптових цін (Київська 23)м. Київ, Печерський р-н, вул. Бойчука Михайла, буд. 1/2
274.96 грн
Аптека оптових цін (Київська 91)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Литвинського Юрія, буд. 52/16
275.53 грн
Аптека оптових цін (Київська 78)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Володимира Івасюка, буд. 34
276 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська/Димитрівська, 51/16 (Воровського/Димитрівська)
276.08 грн
Аптека Копійкавул. Дмитрівська, 2
276.25 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська, 7 (Воровського)
276.32 грн
АНЦвул. Січових Стрільців, 13 (Артема)
276.32 грн
АНЦпровул. Політехнічний, 1/3
276.53 грн
Аптека оптових цін (Київська 135)м. Київ, Подільський р-н, вул. Данченка Сергія, буд. 1, корп. 2, прим. 146
276.79 грн
Аптека оптових цін (Київська 153)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вербицького Архітектора, буд. 18
277.36 грн
Бажаємо здоров'я04208, м.Київ, пр-т Порика Василя,13
278.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 38)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Академіка Корольова, буд. 3
278.24 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, пр-т Повітряних сил(Повітрофлотський),21/2, прим.4
278.9 грн
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний, 10
279.1 грн
Аптека оптових цін (Київська 51)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 40-Є, прим. 185
279.39 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как быстро получить рецепт на Полимик таблетки №10

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Полимик таблетки №10 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт на лекарства для покупки Полимик таблетки №10 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Полимик таблетки №10 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию