Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Окуфлеш капли глазные 10 мл, №1
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012121Код регистрации 05.03.02-03/72776
161.30 - 220.87 грн

161.30 - 220.87 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Форма выпуска: капли глазные
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Для глаз
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Глазные капли Окуфлеш - новый антисептический препарат растительного происхождения в форме глазных капель для местного применения. Препарат изготовлен на основе экстракта очанки лекарственной (Euph­rasia officinalis). Препарат хорошо переносится взрослыми, беременными, детьми (в том числе в возрасте до 1 года). Препарат не вызывает местного и системного побочных эффектов. Глазные капли Окуфлеш способствуют  быстрому приостановлению симптомов всех воспалительных процессов переднего отдела глаза, в том числе аллергического конъюнктивита, также устраняют симптомы усталости глаз и  могут применяться длительно для профилактики и гигиены конъюнктивального мешка, для промывания глаз, при ощущении жжения, покалывания, зуде, ощущении наличия в глазу постороннего предмета. Раствор офтальмологический ОКУфлеш (OCUflash®) является средством для промывания и увлажнения глаз: при оказании первой помощи в офтальмологии при неосложненных ситуациях; для промывания глаз с гигиенической целью - удаления слизистых и гнойных выделений; для удаления различных инородных тел; при неприятных ощущениях в глазах типа жжения, сухости, рези, зуда и чувства инородного тела или песка; для обеспечения комфорта и предохранения глаз от раздражения, в том числе, при ношении контактных линз. Может использоваться до обращения к врачу для закапывания или кратковременного промывания глаза для профилактики развития инфекций.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Используется для закапывания в конъюнктивальную полость, в качестве раствора для промывания глаз при попадании в них инородных тел, а также как средство гигиены при уходе за глазами и веками. Применяется при возникновении неприятных ощущений в глазу типа: жжения, рези, сухости, зуда и ощущения инородного тела или песка, для

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
176.04 грн
Бажаємо здоров'я02068, м.Київ, вул.Ревуцького,12/1
Аптека Копійкавул. Княжий Затон, 9
176.1 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Шолом-Алейхема,17
176.23 грн
АНЦвул. Ревуцького, 31
176.23 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию