Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Офтаквикс капли глазные 5 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012141Код регистрации UA/3755/01/01
Торговое название: Офтаквикс
Действующее вещество: Левофлоксацин
Производитель: Сантен
225.84 - 287.20 грн

225.84 - 287.20 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: капли глазные
Кому можно: Взрослым, Детям, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Для глаз
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Офтаквикс капли глазные 5 мл

Состав

действующее вещество: левофлоксацин

1 мл капель глазных 5 мг левофлоксацина в виде левофлоксацина полугидрата

вспомогательные вещества: бензалкония хлорид, натрия хлорид, кислота соляная концентрированная, натрия гидроксид, вода для инъекций.

Показания

Местное лечение внешних бактериальных глазных инфекций у пациентов от 1 года, вызванных микроорганизмами, чувствительными к левофлоксацину.

Противопоказания

Гиперчувствительность к активному веществу левофлоксацина, повышенная чувствительность к другим хинолонов, или к любому из компонентов препарата.

Пациенты в возрасте до 1 года.

Способ применения и дозы

По 1-2 капли в пораженный (-ные) глаз (глаза) каждые 2:00 до 8 раз в сутки, сразу после пробуждения в течение первых 2 дней, затем - 4 раза в сутки с 3-го по 5-й день.

Для предотвращения загрязнения кончика пипетки и раствора, кончик пипетки не должен контактировать с веками или окружающими участками глаза.

Продолжительность лечения зависит от тяжести расстройства, а также от клинического и бактериологического течения болезни. Обычно курс лечения составляет 5 дней.

При одновременном применении различных местных глазных лекарственных средств, интервал между закапываниями должен составлять не менее 15 минут.

Безопасность и эффективность лечения язвы роговицы и офтальмией новорожденных не установлены.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04214, м.Київ, вул.Героїв Дніпра,41
225.84 грн
Аптека Доброго Днявул. Ярославів Вал, 28А, Київ
240.1 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
227.69 грн
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, вул.Братства тарасівців(Декабристів),6, прим.202
229.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 119)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Юлії Здановської, буд. 28/41
233.43 грн
Аптека оптових цін (Київська 9)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Героїв Дніпра, буд. 41
234.21 грн
Бажаємо здоров'я03151, м.Київ, вул.Ушинського,23
234.9 грн
Бажаємо здоров'я03049, м.Київ, вул.Брюлова, 1а, прим.2
235.08 грн
Аптека оптових цін (Київська 89)м. Київ, вул. Кирилівська, буд. 127
235.2 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
235.29 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
235.34 грн
Бажаємо здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
236.16 грн
Аптека Шаравул. Срібнокільська, 2а
236.37 грн
Аптека оптових цін (Київська 90)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Кірпи Георгія, буд. 2Б
236.49 грн
Аптека оптових цін (Київська 58)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 34
236.59 грн
АНЦвул. Срібнокільська, 3д
237.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 132)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 11
237.34 грн
Аптека оптових цін (Київ №1 "Вітанікус")м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Алма-Атинська, буд. 99/2
237.45 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию