Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Офор таблетки №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005855Код регистрации UA/7732/01/01
267.77 - 362.62 грн

267.77 - 362.62 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Инструкция - Офор таблетки №10

Состав

действующие вещества: ofloxacinum, ornidazolum;

1 таблетка содержит офлоксацина 200 мг и орнидазола 500 мг

крахмал кукурузный, (K-30), магния стеарат, натрия кроскармеллоза, кремния диоксид коллоидный, Opadry white *, титана диоксид (Е 171), полиэтиленгликоль, тальк, краситель «желтый закат» (Е110).

* Состав пленочной оболочки Opadry white: гипромеллоза, титана диоксид (Е 171), лактоза, полиэтиленгликоль, тальк.

Показания.

Применять для лечения смешанных инфекций, вызванных возбудителями (микроорганизмами и простейшими), чувствительными к компонентам препарата:

осложненные заболевания мочевыводящих путей: цистит, острый пиелонефрит, бактериальный простатит, эпидидимит;
заболевания, передающиеся половым путем.
Следует принимать во внимание официальные рекомендации относительно соответствующего применения антибактериальных средств.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к офлоксацину, орнидазолу, к другим производным фторхинолонов, производных нитроимидазола или другим компонентам препарата. Следует избегать применения лекарственного средства пациентам ранее имели серьезные нежелательные реакции при применении антибиотиков группы фторхинолонов или хинолонов.

Поражение центральной нервной системы с пониженным судорожным порогом (после черепно-мозговых травм, инсульта, воспалительных процессов мозга и мозговых оболочек); рассеянный склероз эпилепсия дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; тендинит в анамнезе патологические поражения крови или другие гематологические аномалии; удлинение интервала QT; некомпенсированная гипогликемия.

Лекарственный препарат противопоказан пациентам, которые принимают антиаритмические средства класса ИА (зинидин, п

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 65)м. Київ, Печерський р-н, вул. Мирного Панаса, буд. 16/13
267.82 грн
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, вул.Татарська,38а
272.33 грн
Аптека Копійкавул. Декабристів, 12-А
273.56 грн
АНЦвул. Антоновича, 66 (Горького)
273.85 грн
Аптека оптових цін (Київська 33)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Зодчих, буд. 60а
274.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 59)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Палладіна Академіка, буд. 18/30
275.24 грн
АНЦвул. Ялтинська, 15
275.64 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №32 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Академіка Ромоданова, буд. 6/29
275.64 грн
Аптека оптових цін (Київська 151)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Ореста Левицького, буд. 23, нежитл. прим. №130
275.69 грн
АНЦбул. Т. Шевченка, 26/4
275.83 грн
Аптека оптових цін (Київська 58)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 34
275.86 грн
АНЦвул. Бульварно-Кудрявська/Димитрівська, 51/16 (Воровського/Димитрівська)
276.48 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
276.86 грн
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
276.88 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Получение рецепта на Офор таблетки №10

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Офор таблетки №10 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт и приобрести Офор таблетки №10 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Офор таблетки №10 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию