Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 008865Код регистрации UA/0054/01/01
193.90 - 234.70 грн

Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12

193.90 - 234.70 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Ноотропил таблетки 800 мг, №30
112.61 - 155.5 грн
photo
Ноотропил таблетки 1200 мг, N20
142.9 - 194.99 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Ампулы
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12

Состав

действующее вещество: piracetam;

1 мл 200 мг пирацетама;

Вспомогательные вещества: натрия ацетат, тригидрат; кислота уксусная ледяная; вода для инъекций.

Показания.

взрослые

- симптоматическое лечение патологических состояний, сопровождающихся ухудшением памяти, когнитивными расстройствами, за исключением диагностированной деменции (слабоумия)

- лечение кортикальной миоклонии как монопрепарат или в составе комплексной терапии. Для проверки чувствительности к пирацетама можно провести пробный курс лечения в течение ограниченного периода времени.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к пирацетама или производных пирролидона, а также другим компонентам препарата.

Острое нарушение мозгового кровообращения (геморрагический инсульт).

Терминальная стадия почечной недостаточности.

Хорея Хантингтона.

Способ применения и дозы.

Препарат в виде инъекционного раствора применяют при невозможности применения пероральных форм пирацетама. Препарат применяют путем внутривенной инъекции (вводят медленно, в течение нескольких минут) или инфузии (применяют в течение 24 часов непрерывно).

Препарат применяют взрослым.

Лечение состояний, сопровождающихся ухудшением памяти, когнитивными расстройствами.

Рекомендуемая суточная доза составляет от 2,4 г до 4,8 г, которые распределяют на 2 или 3 введения.

Лечение кортикальной миоклонии.

Начальная суточная доза составляет 7,2 г, которую увеличивают на 4,8 г каждые три или четыре дня до максимальной 24 г, которую распределяют на два или три введения. Лечение другими антимиоклоничнимы лекарственными средствами следует продолжать в тех же дозах. В зависимости от полученного тера

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
200.9 грн
Бажаємо Здоров'я02090, м.Київ, вул.Гродненська,1/35
200.9 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
201.9 грн
Бажаємо Здоров'я03110, м.Київ, вул.Солом'янська,33
201.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
202.9 грн
Бажаємо Здоров'я02160, м.Київ, пр-т Соборності,7-А
202.9 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12?

Купить Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12 среди различных аптек города составляет 211.43 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Ноотропил амп 20% р-ну 5 мл №12?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.