Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012329Код регистрации UA/8878/01/01
262.20 - 426.00 грн

Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30

262.20 - 426.00 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Жевательная резинка
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Для полости рта
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30

Состав

действующее вещество: nicotine;

1 резинка жевательная лечебная содержит никотин-полимерный комплекс - 11,0 мг 22,0 мг, что соответствует никотина 2 мг или 4 мг

вспомогательные вещества: ядро: основа резинки жевательной, ксилит, масло мяты перечной, натрия карбонат безводный, натрия гидрокарбонат (только для дозирования 2 мг), калия ацесульфам, левоментол, магния оксид, хинолин желтый (Е 104) (только для дозирования 4 мг) покрытие: ксилит, масло мяты перечной, смола акации, титана диоксид

(Е 171), воск карнаубский, хинолин желтый (Е 104) (только для дозирования 4 мг).

Показания.

Лечение табачной зависимости путем уменьшения потребности в никотине и ослабление симптомов отмены; облегчения процесса отказа от курения при наличии мотивации; помощь курильщикам, которые не могут полностью отказаться от никотиновой зависимости, уменьшить количество выкуриваемых сигарет.

Противопоказания.

Никоретте® со вкусом свежей мяты противопоказан при:

наличии гиперчувствительности к никотину или к любым компонентам препарата
недавно перенесенном инфаркте миокарда (в течение последних 3 месяцев);
нестабильной или прогрессирующей стенокардии;
стенокардии Принцметала;
тяжелых аритмиях сердца,
остром инсульте.

Способ применения и дозы.

Резинку жевательную 2 мг можно применять в качестве монотерапии или в комбинации с Никоретте® пластырем трансдермальным.

Резинка жевательная 4 мг применяется как монотерапия.

Не следует есть или пить с резинкой жевательной во рту. Напитки, пожмут рН ротовой полости, например, кофе, сок или минеральная вода, могут снижать всасывание никотина в ротовой полости. Для достижения максимального всасывания никотина сл

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04205, м.Київ, пр-т Оболонський,12, прим.120
271.9 грн
Бажаємо Здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,170, прим.119-120
271.9 грн
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
273.9 грн
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, пр.Правди,43Б
Мед-Сервис №127 (89) Київська область, м.Київ, вул.Жилянська, 69-71
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Иоанна Павла II, буд. 5
294.82 грн
Мед-Сервис №124 Київська область, м.Київ, пр-т Глушкова Академіка, 36 (літера А)
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Академіка Заболотного, 1
Мед-Сервис №122 (78) Київська область, м.Київ, вул.Щусєва, 27/4
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, бульвар Дружби Народів, 30-А
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30?

Купить Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30 среди различных аптек города составляет 373.79 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Никоретте свежая мята жев. резинка 4мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.