Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Миасер таблетки 30 мг №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008804Код регистрации UA/14722/01/02
ATC-Классификатор: Антидепрессанты
Торговое название: Миасер
Действующее вещество: Mianserin
Производитель: Ривофарм
566.54 - 767.62 грн

566.54 - 767.62 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Миасер таблетки 10 мг №20
316.77 - 429.28 грн
Миасер таблетки 60 мг №20
Миасер таблетки 60 мг №20Нет в наличии
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Миасер таблетки 30 мг №20 Скачать инструкцию

Состав

действующее вещество: mianserin; 1 таблетка содержит миансерина гидрохлорид - 10 мг, 30 мг или 60 мг Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфата дигидрат, метилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, крахмал кукурузный, вода очищенная пленочная оболочка: сепифилм 752 белый (гипромеллоза, целлюлоза микрокристаллическая, полиоксил 40 стеарат, титана диоксид), макрогол 8000, вода очищенная.

Показания

Депрессивные состояния различного происхождения.

Противопоказания

Маниакальные состояния, тяжелые нарушения функции печени.

Способ применения и дозы

Таблетки Миасер® следует принимать внутрь, глотать не разжевывая, запивая водой. Дозу препарата определяет врач индивидуально для каждого пациента. Для взрослых рекомендуемая начальная доза Миасеру® составляет 30 мг в сутки. Дозу можно постепенно повышать каждые 3-4 дня для достижения оптимального клинического эффекта. Как правило, эффективная суточная доза Миасеру® составляет 60-90 мг, максимальная - 90 мг. Лечение пациентов пожилого возраста начинают с дозы 30 мг в сутки. В дальнейшем дозу Миасеру® можно постепенно повышать. Поддерживающая эффективная суточная доза препарата может быть несколько ниже, чем обычная доза для взрослых. Суточную дозу Миасеру® можно разделить на несколько приемов, но лучше принимать препарат за один прием вечером, учитывая его благоприятное влияние на ночной сон. Лечение адекватными дозами Миасеру® должно привести к ощутимым положительным результатам в течение 2-4 недель терапии. Если реакция недостаточна, суточную дозу можно повысить. Если в течение последующих 2-4 недель не наблюдается положительного эффекта, лечение Миасером® следует прекратить. После достигнутого клинического улу

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 69)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Зодчих, буд. 52а
566.54 грн
611.8 грн
Подорожникм.Київ, вул.Табірна,46/48-В
Подорожникм.Київ, вул.Андрія Малишка,4/2
БАМм.Київ , вул.п-кт Перемоги,100А
Подорожникм.Київ , вул.бульвар Бучма Амвросій,6А
568.94 грн
Аптека оптових цін (Київська 55)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 2, прим. 1
574.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 128)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 12, прим. 121
575.86 грн
Бажаємо здоров'я02072, м.Київ, вул.Єлизавети Чавдар, 18
577.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 120)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Довженка Олександра, буд. 1
579.98 грн
Аптека оптових цін (Київська 51)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Драгоманова, буд. 40-Є, прим. 185
581.48 грн
Аптека оптових цін (Київська 24)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Лаврухіна Миколи, буд. 9
582.08 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №17 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 47/1
584.02 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
584.38 грн
584.51 грн
Бажаємо здоров'я02105, м.Київ, пр-т Миру, 2/3, прим.41,42
584.51 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как получить рецепт на Миасер таблетки 30 мг №20

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Миасер таблетки 30 мг №20 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить рецепт на лекарство в Киеве и Украине и приобрести Миасер таблетки 30 мг №20 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Миасер таблетки 30 мг №20 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию