Метопролола тартрат 0,1 г №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002938Код регистрации UA/6755/01/02
18.35 - 30.30 грн

Метопролола тартрат 0,1 г №20

18.35 - 30.30 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Метопролола тартрат 0,1 г №20

Состав

действующее вещество: metoprolol;

1 таблетка содержит метопролола тартрата 50 мг (0,05 г) или 100 мг (0,1 г) в пересчете на сухое 100% вещество;

крахмал картофельный, лактоза, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный.

Показания.

Артериальная гипертензия; стенокардия (в том числе постинфарктная) аритмии (включая суправентрикулярная тахикардия). Предупреждение сердечной смерти и повторного инфаркта после острой фазы инфаркта миокарда. В составе комплексной терапии при тиреотоксикозе. Профилактика приступов мигрени.

Противопоказания.

Кардиогенный шок. Синдром слабости синусового узла. Блокада II и III степени. Сердечная недостаточность в стадии декомпенсации (отек легких, гипоперфузия или артериальная гипотензия) длительная или периодическая инотропное терапия, направленная на стимулирование бета-рецепторов. Симптоматическая брадикардия или артериальная гипотензия. Нелеченная феохромоцитома.

Метаболический ацидоз.

Подозрение на острый инфаркт миокарда при частоте сердечных сокращений <45 уд / мин, PQ интервале> 0,24 c, систолическое АД <100 мм рт. ст., сердечной блокаде I степени и / или тяжелой сердечной недостаточности. При наличии симптомов сердечной недостаточности состояние пациентов с повторяющимися показателями артериального давления ниже 100 мм рт. ст. в положении лежа перед началом лечения необходимо повторно оценить. Серьезное заболевание периферических сосудов с угрозой гангрены.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата или к другим бета-блокаторов.

Способ применения и дозы.

Дозу метопролола тартрата устанавливают индивидуально. Максимальная суточная доза составляет 400 мг. Таблетки принимают внутрь с небольшим количеством жидко

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
23.01 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Метопролола тартрат 0,1 г №20?

Купить Метопролола тартрат 0,1 г №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Метопролола тартрат 0,1 г №20 среди различных аптек города составляет 25.01 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Метопролола тартрат 0,1 г №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Метопролола тартрат 0,1 г №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Метопролола тартрат 0,1 г №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.