Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Метопролола тартрат 0,1 г №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002938Код регистрации UA/6755/01/02
Торговое название: Метопролол
Производитель: Фармак
20.98 - 38.20 грн

20.98 - 38.20 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Метопролола тартрат 0,1 г №20

Состав

действующее вещество: metoprolol;

1 таблетка содержит метопролола тартрата 50 мг (0,05 г) или 100 мг (0,1 г) в пересчете на сухое 100% вещество;

крахмал картофельный, лактоза, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный.

Показания.

Артериальная гипертензия; стенокардия (в том числе постинфарктная) аритмии (включая суправентрикулярная тахикардия). Предупреждение сердечной смерти и повторного инфаркта после острой фазы инфаркта миокарда. В составе комплексной терапии при тиреотоксикозе. Профилактика приступов мигрени.

Противопоказания.

Кардиогенный шок. Синдром слабости синусового узла. Блокада II и III степени. Сердечная недостаточность в стадии декомпенсации (отек легких, гипоперфузия или артериальная гипотензия) длительная или периодическая инотропное терапия, направленная на стимулирование бета-рецепторов. Симптоматическая брадикардия или артериальная гипотензия. Нелеченная феохромоцитома.

Метаболический ацидоз.

Подозрение на острый инфаркт миокарда при частоте сердечных сокращений <45 уд / мин, PQ интервале> 0,24 c, систолическое АД <100 мм рт. ст., сердечной блокаде I степени и / или тяжелой сердечной недостаточности. При наличии симптомов сердечной недостаточности состояние пациентов с повторяющимися показателями артериального давления ниже 100 мм рт. ст. в положении лежа перед началом лечения необходимо повторно оценить. Серьезное заболевание периферических сосудов с угрозой гангрены.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата или к другим бета-блокаторов.

Способ применения и дозы.

Дозу метопролола тартрата устанавливают индивидуально. Максимальная суточная доза составляет 400 мг. Таблетки принимают внутрь с небольшим количеством жидко

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
20.98 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
21.68 грн
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
21.79 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
22.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 133)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Будищанська, буд. 7Г
22.06 грн
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
22.06 грн
Аптека оптових цін (Київська 117)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Голосіївська, буд. 13
22.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 163)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Гарматна, буд. 39В
22.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 153)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вербицького Архітектора, буд. 18
22.2 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №63 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Полтавська, буд. 10
22.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 120)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Довженка Олександра, буд. 1
22.22 грн
Бажаємо здоров'я03062, м.Київ, пр-т Берестейський(Перемоги), 100-ф
22.23 грн
Аптека оптових цін (Київ №17 "Є Аптека")м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Богдана Гаврилишина, буд. 7
22.24 грн
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний, 10
22.33 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию