Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Метилпреднизолон таблетки 4 мг №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 005161Код регистрации UA/3183/01/01
175.58 - 239.26 грн

175.58 - 239.26 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Метилпреднизолон таблетки 4 мг №30

Состав:

действующее вещество: метилпреднизолон 1 таблетка содержит: метилпреднизолона 4 мг или 8 мг
вспомогательные вещества: лактоза моногидрат, крахмал кукурузный/картофельный, натрия крахмалгликолят (тип А), магния стеарат, кремния диоксид коллоидный безводный.

Показания.

Эндокринные заболевания. Первичная и вторичная недостаточность коркового слоя надпочечников (при этом препаратами первого ряда являются гидрокортизон или кортизон в случае необходимости синтетические аналоги можно применять совместно с минералокортикоидами одновременное применение минералокортикоидов особенно важно для лечения детей) врожденная гиперплазия надпочечников негнойный тиреоидит гиперкальциемия при злокачественных опухолях.

Неэндокринные заболевания.

Ревматические заболевания. Как дополнительная терапия для кратковременного применения (для выведения больного из острого состояния или при обострении процесса) при таких заболеваниях: псориатический артрит ревматоидный артрит, в том числе ювенильный ревматоидный артрит (в отдельных случаях, возможно, необходима поддерживающая терапия низкими дозами) анкилозирующий спондилит острый и подострый бурсит острый неспецифический тендосиновит острый подагрический артрит посттравматический остеоартрит синовит при остеоартрите эпикондилит.

Коллагенозы. В период обострения или в отдельных случаях как поддерживающая терапия при таких заболеваниях: системная красная волчанка острый ревмокардит системный дерматомиозит (полимиозит) ревматическая полимиалгия при гигантоклеточном артериите.

Заболевания кожи . Пузырчатка буллезный герпетиформный дерматит тяжелая мультиформная эритема (синдром Стивенса-Джонсона) фунгоидный микоз тяжелые формы псориаза эксфолиати

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02183, м.Київ, вул.Остафія Дашкевича(Курнатовського),15, прим.1-6, прим.58
175.58 грн
216.99 грн
Бажаємо здоров'я03061, м.Київ, пр-т Відрадний,24/93
179.66 грн
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
186.54 грн
Аптека оптових цін (Київська 60)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Дениса Монастирського, буд. 3
187.47 грн
Аптека оптових цін (Київська 130)м. Київ, вул. Гетьмана Павла Полуботка, буд. 9Г, прим. 1
188.88 грн
Бажаємо здоров'я03035, м.Київ, вул.Липківського Василя Митрополита, 40
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
Аптека Копійкавул. Курнатовського, 15
189.21 грн
Аптека оптових цін (Київська 81)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Юлії Здановської, буд. 52/3, прим. 251
190.11 грн
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
192.85 грн
АНЦвул. Гетьмана Вадима, 40-А
195.15 грн
Аптека оптових цін (Київська 83)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Солом’янська, буд. 24Б
195.69 грн
АНЦвул. Градинська, 1
197.53 грн
АНЦвул. Солом`янська, 14
198 грн
Аптека Копійкапр. Глушкова Академіка, 31-А
198.3 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию