Мелси таблетки 15 мг №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 015785Код регистрации UA/8397/01/02
130.50 - 198.99 грн

Мелси таблетки 15 мг №20

130.50 - 198.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Мелси таблетки 7,5мг №20
76 - 97.5 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Инструкция - Мелси таблетки 15 мг №20

Состав

действующее вещество: meloxicam;

1 таблетка содержит мелоксикама 7,5 мг или 15 мг

Вспомогательные вещества: натрия; лактоза моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая повидон, кремния диоксид коллоидный кросповидон; магния стеарат.

Показания.

Кратковременное симптоматическое лечение обострения остеоартроза.

Длительное симптоматическое лечение ревматоидного артрита и анкилозирующего спондилита.

Противопоказания.

- гиперчувствительность к мелоксикама или другим составляющим лекарственного средства, к активным веществам с подобным действием, таких как НПВС, ацетилсалициловая кислота. Мелоксикам не следует назначать пациентам, у которых возникали симптомы астмы, носовые полипы, ангионевротический отек или крапивница после приема ацетилсалициловой кислоты или других НПВП

- желудочно-кишечное кровотечение или перфорация, связанная с предшествующей терапией НПВП в анамнезе;

- активное или рецидивирующее язва / кровотечение в анамнезе (два или более отдельных подтвержденных случая язвы или кровотечения)

- тяжелая печеночная недостаточность

- тяжелая почечная недостаточность без применения диализа;

- желудочно-кишечное кровотечение, цереброваскулярная кровотечение в анамнезе или другие нарушения свертываемости крови;

- тяжелая сердечная недостаточность

- противопоказано для лечения периоперационной боли при коронарном шунтировании (АКШ).

- III триместр беременности;

- возраст пациента до 16 лет.

Способ применения и дозы.

Применяют внутрь.

Суточную количество лекарственного средства следует применять разово, запивая водой или другой жидкостью, во время приема пищи.

Побочные реакции можно минимизир

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
133.9 грн
Подорожникм.Київ, вул.Дорогожицька,17
141.5 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
141.9 грн
184.99 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Мелси таблетки 15 мг №20?

Купить Мелси таблетки 15 мг №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Мелси таблетки 15 мг №20 среди различных аптек города составляет 153.33 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Мелси таблетки 15 мг №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Мелси таблетки 15 мг №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Мелси таблетки 15 мг №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.