Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Медихронал-Дарница №1
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012027Код регистрации UA/6504/01/01
65.85 - 193.55 грн

65.85 - 193.55 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

1154.89 - 2145.15 грн
Медихронал-Дарница №7
Медихронал-Дарница №7
465.9 - 731.58 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Медихронал-Дарница №1 Скачать инструкцию

Состав

пакет № 1:

действующее вещество: 1 пакет содержит глюкозы моногидрата 17,5 г вспомогательные вещества: повидон,

пакет № 2:

действующие вещества: 1 пакет содержит глицина 7 г натрия формиата 3,5 г вспомогательные вещества: повидон.

Показания

Алкогольная интоксикация, абстинентный состояние; для повышения эффективности применения других методов терапии профилактика опьянения; вторичная профилактика алкоголизма.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые формы сахарного диабета, артериальная гипотензия.

Способ применения и дозы

Медихронал-Дарница назначать взрослым внутрь после еды, предварительно растворив содержимое обоих пакетов в 200 мл теплой воды. Разовая доза составляет 28,5 г (общая масса компонентов обоих пакетов). Для улучшения вкусовых качеств содержимое пакетов можно растворять в негазированных напитках (сок, компот и т.п.).

Для снятия острых алкогольных состояний лекарственное средство применять в первые сутки 1-2 раза (через 10-12 часов) в дозе 28,5 г, в последующие 2-3 дня - по 28,5 г 1 раз в сутки.

В комплексе с другими лекарственными средствами при лечении хронического алкоголизма и при необходимости вторичной профилактики препарат назначать ежедневно по одной упаковке (28,5 г) в течение 7 суток в виде трех курсов с трехдневной перерывом между ними. Для профилактики рецидивов через 1-1,5 месяца после проведенного курса лечения Медихронал-Дарница рекомендуется пройти повторный тридцатидневный курс терапии. Возможно также применение от 1 до 3 повторных кратковременных профилактических курсов лечения (по 7-14 суток) в течение года.

Для профилактики опьянения необходимо принять разовую дозу (содержимое пак

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 134)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Науки, буд. 4
65.85 грн
77.76 грн
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Срібнокільська,11
67.7 грн
Бажаємо здоров'я03113, м.Київ, вул.Табірна(Лагерна),42
67.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 48)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 3г
68.52 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
68.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 110)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 6
68.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 106)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Володимирська, буд. 42
68.73 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека № 56 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Велика Васильківська, буд. 114 (в літ. А)
68.77 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №57 (ТВА))м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Вадима Гетьмана, буд. 40А
68.86 грн
Аптека оптових цін (Київська 153)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вербицького Архітектора, буд. 18
68.87 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №63 (ТВА))м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Полтавська, буд. 10
68.94 грн
Аптека оптових цін (Київська 124)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Ялтинська, буд. 10/14
68.99 грн
Аптека оптових цін (Київська 28)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 80
69 грн
Бажаємо здоров'я02099, м.Київ, вул.Бориспільська, 9, прим.3
Бажаємо здоров'я02095, м.Київ, вул.Княжий Затон,9, прим.453
Бажаємо здоров'я01010, м.Київ, вул.Омеляновича-Павленка Михайла,7
Бажаємо здоров'я02121, м.Київ, пр-т Бажана Миколи,3
Бажаємо здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
Бажаємо здоров'я03115, м.Київ, пр-т Берестейський (Перемоги),91
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию