Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Лизоформин 3000 20мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 013057Код регистрации
17.69 - 26.00 грн

17.69 - 26.00 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор
Кому можно: Взрослым, Водителям
Способ ввода: Наружное
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

100 г раствора содержит:

• Действующие вещества:
    • Глутаровый альдегид - 9,5%.
    • Глиоксаль - 7,5%.
    • Дидецилдиметиламмоний хлорида - 9,6%.
  • Другие вещества: стабилизаторы, красители, ароматические вещества, вода.

Показания.

Дезинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация ИМН многократного и одноразового использования, эндоскопов, наркозно-дыхательной аппаратуры, кувезов для новорожденных, отработанных материалов и так далее.

Дезинфекция и очистка всех типов поверхностей в помещениях, медицинских устройств и оборудования, посуды, инвентаря и так далее в учреждениях здравоохранения и лечебно-профилактических учреждениях всех профилей, в том числе детских и дневных стационарах, отделениях неонатологии, палатах, блоках и отделениях интенсивной терапии для новорожденных, манипуляционных, операционных, перевязочных кабинетах, хирургических, терапевтических, педиатрических, акушерских, гинекологических, офтальмологических, физиотерапевтических отделениях лечебно-профилактических заведений, родильных домах, поликлиниках, стоматологических клиниках и кабинетах, больницах, амбулаториях, диспансерах, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктах, центрах по трансплантации органов, медсанчастях и медпунктах, станциях скорой медицинской помощи, донорских пунктах, отделениях переливания крови, кареты скорой медицинской помощи, патологоанатомических отделениях, санаториях, профилакториях, реабилитационных центрах, хосписах, заведениях социальной защиты населения, санпропускниках, учреждениях судебно-медицинской экспертизы, медицинских профильных центрах, клинических, микробиологических, биохимических, бактериологических, вирусологических, серологических и других

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04201, м.Київ, вул.Кондратюка Юрія,4, прим.146
24.13 грн
Receptikaул. Закревского, 93А
26 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 170)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Оболонський, буд. 22в
19.65 грн

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию