Ливолин форте капсулы №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012806Код регистрации UA/5581/01/01
215.90 - 306.99 грн

Ливолин форте капсулы №30

215.90 - 306.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: Во время

Инструкция - Ливолин форте капсулы №30

Состав

действующие вещества:

1 капсула содержит лецитина 35% (полиненасыщенного фосфатидилхолина) 300 мг, dl-α-токоферил ацетата (витамина Е) 10 мг, тиамина мононитрата (витамина В1) 10 мг, рибофлавина (витамина В2) 6 мг, пиридоксина гидрохлорида (витамина В6) 10 мг, цианокобаламина (витамина В12) 10 мкг, никотинамида 30 мг

Вспомогательные вещества: масло соевое, масло растительное гидрогенизированное, воск белый;

оболочка капсулы: желатин, глицерин, титана диоксид (E 171), железа оксид красный (E 172), железа оксид черный (E 172), железа оксид желтый (E 172), вода очищенная.

Показания.

Жировая дегенерация печени (включая поражение печени при диабете), острые и хронические гепатиты, цирроз печени, пред- и послеоперационное лечение больного при хирургическом вмешательстве на печени и желчевыводящих путях, токсические поражения печени, токсикоз беременности, радиационный синдром.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, сои, арахиса или арахисового масла. Аллергические заболевания. Внутрипеченочный холестаз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения. Униполярная и клиническая депрессия.

Способ применения и дозы.

Доза для взрослых и детей старше 12 лет обычно составляет по 1 капсуле 3 раза в сутки. Принимать капсулы во время еды, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды.

Дозы препарата и длительность лечения определяет врач индивидуально для каждого пациента с учетом характера и степени тяжести патологического процесса, особенностей течения заболевания, достигнутого терапевтического эффекта и переносимости препарата. В среднем курс лечения составляет не менее 3 месяцев.

Дети.

Противоп

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
1 Соціальна АптекаДружби Народів бульвар, 25А, Київ
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Ливолин форте капсулы №30?

Купить Ливолин форте капсулы №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Ливолин форте капсулы №30 среди различных аптек города составляет 240.45 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Ливолин форте капсулы №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Ливолин форте капсулы №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Ливолин форте капсулы №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.