Кверцетина гранулы 2г

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 014985Код регистрации UA/0119/01/01
Торговое название: Кверцетин
Производитель: Борщаговский ХФЗ
10.20 - 18.70 грн

Кверцетина гранулы 2г

10.20 - 18.70 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: гранулы
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально, Наружное
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Кверцетина гранулы 2г

Состав

действующее вещество: кверцетин;

1 г препарата содержит кверцетин (в пересчете на 100% сухое вещество) - 0,04 г;

Вспомогательные вещества: пектин яблочный, глюкозы моногидрат, сахар.

Показания.

В комплексном лечении:

для предотвращения эрозивно-язвенным поражением верхних отделов пищеварительного тракта, вызванных приемом нестероидных противовоспалительных средств;

местных лучевых поражений после рентген и гамма-лучевой терапии и их профилактики;
пародонтоза, эрозивно-язвенных заболеваний слизистой оболочки ротовой полости;
гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей
климактерического, вертебрально-болевого синдрома, нейрорефлекторных проявлений остеохондроза позвоночника;
хронического гломерулонефрита;
нейроциркуляторной дистонии, ишемической болезни сердца, стенокардии напряжения
II-III функционального класса.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к кверцетина и другим компонентам препарата, а также к препаратам с Р-витаминной активностью.

Способ применения и дозы.

Гранулы кверцетина назначать как для местного, так и для внутреннего применения взрослым и детям старше 12 лет.

Для местного применения 2 г гранул кверцетина растворить в 10 мл воды температурой 45-50 ºC, настаивать до образования однородной вязкой массы (геля).

Для внутреннего применения: 1 г (1/2 чайной ложки) гранул кверцетина растворить в 100 мл теплой воды.

При пародонтозе и эрозивно-язвенных заболеваниях слизистой оболочки ротовой полости ежедневно делать одну аппликацию гелем, который предварительно наносить на стерильную салфетку.

В комплексной терапии гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей кверцетин назначат

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04201, м.Київ, вул.Полярна,8А
Бажаємо Здоров'я02130, м.Київ, б-р Перова,14
Бажаємо Здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
11.9 грн
Бажаємо Здоров'я03191, м.Київ, вул.Героїв Маріуполя(Якубовського Маршала),4, прим.1
12.3 грн
1 Соціальна АптекаОленівська, 34, Київ
1 Соціальна АптекаЗодчих, 60/1, Київ
Аптека Доброго ДняПравди, 41 (ТЦ Novus), Київ
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Кверцетина гранулы 2г?

Купить Кверцетина гранулы 2г можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Кверцетина гранулы 2г среди различных аптек города составляет 13.22 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Кверцетина гранулы 2г, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Кверцетина гранулы 2г?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Кверцетина гранулы 2г?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.