Кратал для детей таблетки №20

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 002550Код регистрации UA/12660/01/01
72.50 - 104.50 грн

Кратал для детей таблетки №20

72.50 - 104.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Кратал таблетки №20
96.99 - 125.5 грн
photo
Кратал таблетки №60
236.6 - 338.99 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Детям, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Взаимодействие с едой: До

Инструкция - Кратал для детей таблетки №20

Состав

действующие вещества: 1 таблетка содержит боярышника плодов экстракта густого (Сrataegiae fructus extractum spissum) ((3,0-3,3): 1, экстрагент: этанол 70% (об / об)), в пересчете на сухое вещество - 21,5 мг пустырника экстракта густого (Leonuriae herba extractum spissum) ((4,5-5,6): 1, экстрагент: этанол 70% (об / об)), в пересчете на сухое вещество - 43,5 мг таурина, в пересчете на 100% сухое вещество - 433,5 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный, спирт поливиниловый, макрогол, тальк, титана диоксид (Е 171), железа оксид красный (Е172), железа оксид черный (Е172), железа оксид желтый (Е 172).

Показания.

При вегетативных расстройствах (вегетативно и вегето-сосудистых, таких как повышенная утомляемость, эмоциональная лабильность, нарушение сна, головная боль, головокружение).

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Выраженные брадикардия и артериальная гипотензия.

Способ применения и дозы.

Детям в возрасте от 6 до 11 лет - по 1 таблетке 3 раза в сутки;

детям в возрасте от 12 до 18 лет - по 2 таблетки 3 раза в сутки.

Препарат принимают внутрь перед приемом пищи, запивая достаточным количеством воды.

Курс лечения составляет 1 месяц. При необходимости курс лечения можно повторять. Периодичность повторных курсов лечения назначает врач индивидуально для каждого ребенка.

Дети.

Нет информации относительно применения препарата у детей в возрасте до 6 лет.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я02101, м.Київ, вул.Червоноткацька, 14
Бажаємо Здоров'я02095, м.Київ, вул.Срібнокільська,11
Бажаємо Здоров'я04106, м.Київ, вул.Багговутівська,4
68.9 грн
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала), 11а, прим.109
68.9 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
Бажаємо Здоров'я04211, м.Київ, вул.Йорданська, 17-А
70.5 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Кратал для детей таблетки №20?

Купить Кратал для детей таблетки №20 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Кратал для детей таблетки №20 среди различных аптек города составляет 76.01 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Кратал для детей таблетки №20, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Кратал для детей таблетки №20?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Кратал для детей таблетки №20?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.