Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Кордевит 30 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 012996Код регистрации 05.03.02-04/60712
Торговое название: Кордевит
Производитель: Экомед
48.59 - 70.74 грн

48.59 - 70.74 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капли
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: До, После

КОРДЕВИТ ФИТОКОНЦЕНТРАТ

Функциональный продукт фитоконцентрат Кордевит - растительное средство для улучшения кровеснабжения и обменных процессов в клетках сердца. Кордевит улучшает кровоснабжение тканей сердца, нормализует сердечный ритм, предотвращает приступы, увеличивает силу сердечных сокращений, мягко успокаивает. Действие: Кордевит усиливает метаболизм кардиомиоцитов - клеток сердечной мышцы, чем улучшает обменные процессы в клетках сердца, улучшает насосную функцию, способствует расширению коронарных сосудов, Кордевит имеет кардиотропное, кардиопротекторное и кардиотонизирующее действие, нормализует частоту сердечных сокращений. Обладает мягким успокаивающе действием, что дополнительно улучшает работу сердца. Использование фитоконцентрата Кордевит способствует нормализации кровотока, улучшению доставки кислорода во все органы и системы, что эффективно предупреждает сердечные приступы и способствует значительному восстановлению нарушенных функций, даже при возрастных патологических изменениях его тканей. Назначение Кордевита полезно при любых сердечных приступах и проявлениях сердечной недостаточности, как при ее начальных проявлениях, так и при последующем прогрессирования. Клинически подтверждено, что в отличие от существующих средств, Которые лишь тормозят нарастание сердечной недостаточности и непереносимости нагрузок, Кордевит обеспечивает стойкое улучшение работы сердца. Это позволяет улучшить переносимость нагрузок и уменьшить проявления сердечной недостаточности. Показания к применению: при ишемической болезни сердца, стенокардии, миокардиосклероза и миокардиодистрофии, тахикардии, послеинфарктных состояниях и для профилактики инфаркта миокарда, при сердечной недостаточности. Для предупреждения гипертрофических изменений сердечных тканей приме

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04078, м.Київ, вул.Данченка С.,14, прим.46
48.59 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
59.93 грн
Бажаємо здоров'я02192, м.Київ, вул.Миропільська,19, літера А
Бажаємо здоров'я02138, м. Київ, вул.Бальзака 60
Бажаємо здоров'я04211, м.Київ, вул.Архипенка Олександра,4, прим.37
52.9 грн
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,152 (літера А)
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
Бажаємо здоров'я02002, м.Київ, вул.Євгена Сверстюка,3а
Бажаємо здоров'я04211, м.Київ, вул.Йорданська, 17-А
Бажаємо здоров'я02105, м.Київ, пр-т Леоніда Каденюка(Гагаріна Юрія),2/35
52.9 грн
Бажаємо здоров'я04212, м.Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Маршала Малиновського),4-В, прим.268
Бажаємо здоров'я03162, м.Київ, вул.Тулузи,2/58
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию