Актовегин в Киеве

Актовегин таблетки, п/о 200 мг №50
Актовегин р-р для инф. 10 % 50 мл, в физиологич. р-ре
Актовегин р-р для инф. 10 % 50 мл, с декстрозой
Нет в наличии

Как купить Актовегин в Киеве?

Купить Актовегин в одной из аптек-партнеров онлайн-хаба Doc.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте доступно 6 предложений препарата Актовегин Для того, чтобы найти интересующий вас препарат, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (кому можно, форма выпуска и др.).

C помощью сервиса Doc.ua можно найти и забронировать Актовегин в Киеве или в любом другом городе Украины. Цена на Актовегин среди различных аптек города варьируется от 0 грн. согласно списку на странице. Doc.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы найти Актовегин в других городах Украины, вам нужно только выбрать необходимый город, указать название препарата, например Актовегин и поисковая система выдаст все предложения имеющиеся на сервисе Doc.ua

Актовегин с доставкой на дом

Забрать свой заказ вы можете в одной из точек самовывоза или заказать доставку Актовегин в Киеве курьером. Перед тем, как забрать препарат, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату, например: как применять Актовегин или какие есть аналоги Актовегин.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: наличие препарата в различных аптеках города и ценах на них.

Поиск препаратов с Doc.ua

Поиск лекарств с Doc.ua в Украине – это большой выбор лекарственных препаратов в вашем городе по доступным ценам.

Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых лекарственных препаратов, косметических средств и медицинских товаров.

Записатись до лікаря