Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Кардонат капсулы №20
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 001344Код регистрации UA/6386/01/01
Торговое название: Кардонат
Производитель: Сперко Україна
329.12 - 415.00 грн

329.12 - 415.00 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

Кардонат капсулы №30Нет в наличии
Кардонат Макс капсулы №20
Кардонат Макс капсулы №20
322.65 - 389.9 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Капсулы
Кому можно: Взрослым, Детям, Кормящим, Аллергикам, Диабетикам, Водителям, Беременным
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Кардонат капсулы №20

Состав

действующие вещества: кобамамид (дибенкосид, кофермент В12), кокарбоксилаза (хлорид) (кофермент В1), пиридоксаль-5-фосфат (кофермент В6), карнитина хлорид, лизина гидрохлорид

1 капсула содержит кобамамида (дибенкосиду, кофермента В12) - 1 мг, кокарбоксилазы (хлорида) (кофермента В1) - 50 мг, пиридоксаль-5-фосфата (кофермента В6) - 50 мг карнитина хлорида - 100 мг, лизина гидрохлорида - 50 мг

вспомогательные вещества: тальк, кремния диоксид коллоидный

состав капсулы:

крышка: желатин, титана диоксид (Е 171), Понсо 4R (Е124), желтый закат FCF (Е 110)

корпус: желатин, титана диоксид (Е 171).

Показания.

У взрослых и детей: физическое и умственное перенапряжение, в том числе у спортсменов, снижение работоспособности, астенический синдром, вегето-сосудистая дистония, в период реконвалесценции после перенесенных соматических и инфекционных болезней, а также оперативных вмешательств, ацетонемические синдромы различного генеза, заболевания печени ( гепатиты, цирроз), метаболические кардиопатии, хроническая сердечная недостаточность (в составе комплексной терапии), для улучшения оссификации в комплексной терапии остеопороза и переломов костей.

У детей: отставание в умственном и физическом развитии (гипотрофия, анорексия, задержка роста).

У взрослых: периферические невриты, невралгии, радикулопатии, в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (мозговые инсульты и хроническая ишемия головного мозга), в составе комплексной терапии ишемической болезни сердца (стенокардия, инфаркт миокарда), гипергомоцистеинемия, в составе комплексной терапии синдрома алкогольной зависимости, в том числе при абстиненции, гипертиреоз.

В акушерско-гинекологическо

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я01054, м.Київ, вул.Хмельницького Богдана,37
Бажаємо здоров'я02166, м.Київ, вул.Мілютенка,23
Бажаємо здоров'я02152, м.Київ, пр-т Тичини Павла,9, кв.2
329.43 грн
Аптека оптових цін (Київська 151)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Ореста Левицького, буд. 23, нежитл. прим. №130
331.19 грн
Аптека оптових цін (Київська 150)м. Київ, Деснянський р-н, просп. Лісовий, буд. 14
331.41 грн
Аптека оптових цін (Київ №20 "Є Аптека")м. Київ, Деснянський р-н, вул. Милославська, буд. 43, прим. 1, 2
331.91 грн
Аптека оптових цін (Київська 142)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 14
332.04 грн
Аптека оптових цін (Київська 110)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Бальзака Оноре де, буд. 6
332.41 грн
Аптека оптових цін (Київська 122)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Григоренка Петра, буд. 20
332.73 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
332.88 грн
Аптека оптових цін (Київська 40)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Леоніда Каденюка, буд. 3-Е
333.27 грн
Аптека оптових цін (Київська 49)м. Київ, Печерський р-н, б-р Миколи Міхновського, буд. 30-А
333.42 грн
Аптека оптових цін (Київська 82)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Оболонський, буд. 7, прим. 5
334.8 грн
Аптека оптових цін (Київська 2)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Вишгородська, буд. 56/2
334.85 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию