Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Кандесар таблетки 16 мг №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 003426Код регистрации UA/6363/01/03
ATC-Классификатор: Кандесартан
Торговое название: Кандесар
Действующее вещество: Candesartan
52.00 - 64.00 грн

52.00 - 64.00 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Кандесар таблетки 16 мг №10

Состав

действующее вещество: candesartan;

1 таблетка содержит кандесартана цилексетила 4 мг, 8 мг, 16 мг

Вспомогательные вещества:

лактоза моногидрат, крахмал кукурузный, кальция карбоксиметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, макрогол 6000, магния стеарат, железа оксид красный (Е 172).

Показания.

Лечение эссенциальной гипертензии у взрослых.

Лечение взрослых пациентов с сердечной недостаточностью и нарушением систолической функции левого желудочка (фракция выброса левого желудочка ≤ 40%) как дополнительная терапия к ингибиторам АПФ или в случаях непереносимости ингибиторов АПФ.

Противопоказания.

Гиперчувствительность к кандесартана цилексетила или к любой из вспомогательных веществ.

Нарушение функции печени тяжелой степени и / или холестаз.

Пациентам с сахарным диабетом или нарушением функции почек (СКФ <60 мл / мин / 1,73м2) одновременное применение Кандесар и препаратов, содержащих алискирен, противопоказано.

Способ применения и дозы.

Дозирование при артериальной гипертензии

Рекомендованная начальная доза и обычная поддерживающая доза Кандесар составляет 8 мг 1 раз в сутки. В большинстве случаев антигипертензивный эффект достигается в течение 4 недель. У некоторых пациентов с недостаточным контролем АД дозу можно увеличить до 16 мг 1 раз в сутки и максимум до 32 мг 1 раз в сутки. Терапия требует коррекции в соответствии с реакцией артериального давления. Кандесар можно применять вместе с другими антигипертензивными средствами (см. Разделы «Противопоказания», «Особенности применения», «Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий» и «Фармакологические свойства&raqu

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Шолом-Алейхема,17
52 грн
АНЦвул. Мечникова, 10/2
61.89 грн
Аптека оптових цін (Київська 137)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Клавдіївська, буд. 34, прим. 69
59.7 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
59.73 грн
Аптека оптових цін (Київська 62)м. Київ, Дніпровський р-н, б-р Русанівський, буд. 12
59.73 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №57 (ТВА))м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Вадима Гетьмана, буд. 40А
59.76 грн
Аптека оптових цін (Київ №1 "Вітанікус")м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Алма-Атинська, буд. 99/2
59.76 грн
Аптека оптових цін (Київська 142)м. Київ, Дарницький р-н, просп. Бажана Миколи, буд. 14
59.77 грн
Аптека оптових цін (Київська 73)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Тулузи, буд. 3 Б
59.81 грн
Аптека оптових цін (Київська 57)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 47А
59.89 грн
Аптека оптових цін (Київська 13)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Бучми, №2а (Літера А)
59.94 грн
Бажаємо здоров'я03148, м.Київ, вул.Кіпріанова Академіка,8, прим.3а
Бажаємо здоров'я03179, м.Київ, пр-т Берестейський (Перемоги),148/1
Бажаємо здоров'я02156, м.Київ, вул.Мілютенка, 12-А
60.03 грн
Аптека оптових цін (Київська 16)м. Київ, Солом'янський р-н, просп. Повітрофлотський, буд. 50/2, прим. 26
60.04 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию