Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 007464Код регистрации UA/15851/01/01
473.70 - 633.99 грн

Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5

473.70 - 633.99 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Фармакологические свойства

Форма выпуска: раствор для иньекций
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: от 2 до 8 ° С
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5

Состав

действующее вещество: глюкозамина сульфат натрия хлорид

2 мл раствора (ампула А) содержит глюкозамина сульфат натрия хлорид 502,5 мг, эквивалентно: глюкозамина сульфата 400 мг и натрия хлорида 102,5 мг

вспомогательные вещества: лидокаина гидрохлорид, вода для инъекций

растворитель (ампула В) содержит

вспомогательные вещества: диэтаноламин, вода для инъекций.

Показания.

Лечение симптомов остеоартрита: боли и функционального ограничения.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ, склонность к кровотечениям.

Препарат Глюкосат не следует применять пациентам с аллергией на моллюсков том, что действующее вещество получают из панцирей моллюсков: такие пациенты более склонны к развитию аллергических реакций на глюкозамин с возможным обострением симптомов их заболевания.

В состав инъекционной формы препарата входит вспомогательное вещество лидокаин, которая имеет следующие противопоказания: кардиогенный шок, выраженная артериальная гипотензия, тяжелые формы хронической сердечной недостаточности, сниженная функция левого желудочка, блокада II-III степени, тяжелая брадикардия, нарушения свертывания крови, синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, синдром Адамса-Стокса, судороги в анамнезе, вызванные применением лидокаина, синдром слабости синусового узла, тяжелые нарушения функции печени, гиповолемия, миастения, инфекции в месте инъекции, повышенная чувствительность к другим анестетиков амидного типа (поскольку существует повышенный риск развития перекрестных реакций гиперчувствительности).

Способ применения и дозы.

Для внутримышечного применения! Препарат предназначен для внутривенного введения.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04108, м.Київ, пров.Квітневий,9
443.94 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 2 (ТЦ Глобус 2 лінія), Київ
473.7 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
463.9 грн
Бажаємо Здоров'я02105, м.Київ, пр-т Гагаріна Юрія,2/35
475.9 грн
Бажаємо Здоров'я02192, м.Київ, вул.Андрія Малишка,2д
476.9 грн
Мед-Сервис №147 Київська область, м.Київ, пр-т Героїв Сталінграда, 4, корпус 4 (літера А)
478.12 грн
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, пр.Правди,43Б
478.12 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
478.9 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5?

Купить Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5 среди различных аптек города составляет 495.36 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Глюкосат р-р д/ин. 2 мл с р-рителем 1 мл №5?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.