Гастро-тева таблетки №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
114.70 - 154.50 грн

Гастро-тева таблетки №30

114.70 - 154.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: таблетки для рассасывания
Кому можно: Взрослым, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Для полости рта
Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Гастро-тева таблетки №30

СОСТАВ

действующее вещество: 1 таблетка содержит 450 мг алюминия гидроксида-магния карбоната геля высушенного, 300 мг магния гидроксида

вспомогательные вещества: маннит (Е 421), сорбит (Е 420), лактоза, крахмал кукурузный, натрия цикламат, сахарин натрия, тальк, магния стеарат, ароматизатор мятный.

ПОКАЗАНИЯ

Симптоматическая терапия заболеваний пищеварительного тракта, сопровождающихся повышенной кислотностью желудочного сока, с изжогой или без изжоги, таких как: язвенная болезнь, гастрит, рефлюкс-эзофагит или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Гиперчувствительность к солям магния и алюминия или другим компонентам препарата. Тяжелая почечная недостаточность (острая и хроническая), болезнь Альцгеймера, гипофосфатемия, привычный запор, хроническая диарея, тяжелая боль в животе неуточненной генеза.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Взрослые и дети старше 12 лет: по 1-2 таблетки 4-6 раз в день, примерно через 1:00 после еды, а также вечером перед сном (не более 8 таблеток в сутки).

Срок лечения - не более 2 недель.

При изжоге применяется в такой же дозировке независимо от времени приема пищи.

Дети в возрасте от 6 до 12 лет по 1 таблетке 4 раза в сутки, через 1:00 после еды, а также вечером перед сном (не более 4 таблеток в сутки).

Таблетки Гастро-Тева следует медленно сосать и ни в коем случае не глотать целиком, поскольку рассасывания таблетки ускоряет начало действия препарата и усиливает действие препарата.

ДЕТИ.

Не рекомендуется применять Гастро-Тева детям до 6 лет.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я03040, м.Київ, вул.Васильківська,6
114.7 грн
Бажаємо Здоров'я04071, м.Київ, вул.Верхній Вал, 22
145.5 грн
Бажаємо Здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
114.82 грн
132.5 грн
Мед-Сервис №211 Київська область, м.Київ, б-р Кольцова, 9
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, Набережно-Рибальська дорога,3, прим. 1.1
133.56 грн
Мед-Сервис №150 Київська область, м.Київ, вул.Вадима Гетьмана, 6 (літери Б,Б`)
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.О.Архипенка, 8, прим.184
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ буд.20
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Иоанна Павла II, буд. 5
Мед-Сервис №011 Київська область, м.Київ, пр-т Перемоги, 142-А
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Сверстюка, 6
133.56 грн
Мед-Сервис №147 Київська область, м.Київ, пр-т Героїв Сталінграда, 4, корпус 4 (літера А)
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Зарічна, 2, корпус 2, прим. 264
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, Дніпровська Набережна, б. 18-А, прим Б175
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Гастро-тева таблетки №30?

Купить Гастро-тева таблетки №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Гастро-тева таблетки №30 среди различных аптек города составляет 140.79 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Гастро-тева таблетки №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Гастро-тева таблетки №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Гастро-тева таблетки №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.