Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Флора Вижн Сухие глаза 15мл
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 016534Код регистрации
244.27 - 327.69 грн

244.27 - 327.69 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: капли глазные
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Для глаз
Температура хранения: от 5°C до 25°C
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Состав

Гиалуронат натрия 0,3%, P-Plus™, алоэ вера, хлорид калия, хлорид кальция, хлорид магния, хлорид натрия, SCO® в изотоническом буферном растворе.

Описание

Капли ФЛОРА ВИЖН СУХИЕ ГЛАЗА — это освежающее, увлажняющее офтальмологическое средство неживотного происхождения с содержанием 0,3% гиалуроната натрия, полученн

ый методом ферментации. Активность гиалуроната натрия оптимизирована и продлена благодаря синергическому действия компонента P-Plus ™.

P-Plus ™ — это водорастворимый полимер с пленкообразующими и увлажняющими свойствами. Сочетание гиалуроната натрия и P-Plus ™ не только увеличивает вязкость раствора, но и улучшает его мукоадгезивные свойства.

Наличие электролитов (Cl-, Na +, K +, Ca ++, Mg ++) - важных компонентов для биохимических процессов в клетках - способствует хорошему физиологическому состоянию поверхности глаза.

Капли ФЛОРА ВИЖН СУХИЕ ГЛАЗА содержат экстракт растения алоэ вера, который обладает увлажняющим и успокаивающим действием.

Капли ФЛОРА ВИЖН СУХИЕ ГЛАЗА сохраняют свои свойства благодаря специальной смеси консервантов под названием SCO® (Stabilized Complex Oxychloro - стабилизированный оксихлорокомплекс), которая обеспечивает стерильность раствора во флаконе. Под влиянием солнечных лучей смесь SCO® распадается на природные компоненты, содержащиеся в слезах человека: хлорид натрия, кислород и воду, из-за чего организм очень хорошо переносит средство.

Показания к использованию

Капли ФЛОРА ВИЖН СУХИЕ ГЛАЗА помогают поддерживать физиологическое состояние поверхности глаза и слезного аппарата. Капли ФЛОРА ВИЖН СУХИЕ ГЛАЗА дают быстрое и длительное облегче

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 69)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Зодчих, буд. 52а
252.66 грн
АНЦвул. Ярославів Вал, 20
294.85 грн
Бажаємо здоров'я02166, м.Київ, пр-т Лісовий,39-А
253.44 грн
Бажаємо здоров'я03110, м.Київ, вул.Романа Ратушного(Волгоградська), 21а
253.44 грн
Аптека оптових цін (Київська 159)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Вишняківська, буд. 12, прим. 42
255.72 грн
Аптека оптових цін (Киевская 34)м. Київ, Подільський р-н, вул. Спаська, буд. 5, прим. 44
256.05 грн
Бажаємо здоров'я02101, м.Київ, вул.Вінстона Черчилля(Червоноткацька), 14
259.33 грн
Аптека оптових цін (Київська 86)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Щусєва, буд. 2/19 /вул. Теліги Олени, буд. 2/19, прим. 61
263.29 грн
Аптека оптових цін (Київ №17 "Економ")м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Олега Ольжича, буд. 8
263.78 грн
Аптечна мережа 911 (Головна аптека Києва)м. Київ, Печерський р-н, б-р Лесі Українки, буд. 24, прим. 483
264.48 грн
Аптека оптових цін (Київська 157)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Гайдай Зої, буд. 4
264.69 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека №40 (ТВА))м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 5/7
265.15 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
265.22 грн
Аптека оптових цін (Київська 73)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Тулузи, буд. 3 Б
265.31 грн
Бажаємо здоров'я04074, м.Київ, вул.Мукачівська,5А
Бажаємо здоров'я03151, м.Київ, вул.Ушинського,23
Бажаємо здоров'я03142, м.Київ, вул.Мирослава Поповича(Семашка),21, прим.19
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию