Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Эпилептал табл. 50 мг, №30
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008234Код регистрации UA/6296/01/02
ATC-Классификатор: Ламотригин
Торговое название: Епилептал
Действующее вещество: ЛАМОТРИГІН
Производитель: Фармак
94.26 - 142.50 грн

94.26 - 142.50 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно

50.5 - 76.4 грн
Эпилептал табл. 100 мг, №30
Эпилептал табл. 100 мг, №30
183.42 - 289.69 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам, Водителям
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Эпилептал табл. 50 мг, №30

Состав

действующее вещество: lamotrigine;

1 таблетка содержит ламотриджина 25 мг, 50 мг или 100 мг в пересчете на 100% вещество;

вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, натрия крахмала (тип А), повидон, железа оксид желтый (Е172), магния стеарат.

Показания.

Эпилепсия.

Взрослые и дети старше 12 лет: монотерапия и дополнительная терапия эпилепсии, в частности парциальных и генерализованных приступов, включая тонико-клонические припадки, а также припадков, связанных с синдромом Леннокса-Гасто.

Дети в возрасте от 2 до 12 лет дополнительная терапия эпилепсии, в частности парциальных и генерализованных приступов, включая тонико-клонические припадки, а также припадков, связанных с синдромом Леннокса-Гасто.

После достижения контроля приступов прием вспомогательных препаратов можно прекратить и продолжить монотерапии Епилепталом®.

Монотерапия типичных абсансов.

Биполярное расстройство (взрослые).

Для предотвращения фазам эмоциональных нарушений у больных биполярное расстройство, преимущественно предупреждая депрессивные эпизоды.

Противопоказания.

Епилептал® противопоказан пациентам с известной гиперчувствительностью к ламотриджина или к любому другому компоненту препарата.

Способ применения и дозы.

Епилептал® таблетки следует глотать не разжевывая но не разламывая.

Если назначена доза Епилепталу®, например, для применения детям (только эпилепсия) или пациентам с нарушением функции печени не соответствует количеству действующего вещества в целых таблетках, необходимо назначить дозу, которая соответствует меньшему количеству целых таблеток.

Повторный начало лечения.

Когда пациенту, прек

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 9)м. Київ, Оболонський р-н, вул. Героїв Дніпра, буд. 41
94.29 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності (ТЦ Глобус 2 лінія), Київ
125.6 грн
Аптека оптових цін (Київська 74)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Будівельників, буд. 38/14
99.81 грн
Аптека оптових цін (Київська 39)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Самійла Кішки, буд. 10/1, прим. 713
100.65 грн
Аптека оптових цін (Київ Аптека № 62 (ТВА))м. Київ, Святошинський р-н, бульв. Кольцова, буд. 14А, приміщ. 120
100.65 грн
Аптека оптових цін (Київська 40)м. Київ, Дніпровський р-н, просп. Леоніда Каденюка, буд. 3-Е
101.01 грн
Аптека оптових цін (Київська 54)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Княжий Затон, буд. 4, прим. 291
101.01 грн
Аптека оптових цін (Київська 113)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Леся Курбаса, буд. 4-В
101.13 грн
Бажаємо здоров'я03164, м.Київ, вул.Наумова Генерала, 27, прим.6
101.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 6)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сверстюка Євгена, буд. 1В
101.82 грн
Аптека оптових цін (Київська 23)м. Київ, Печерський р-н, вул. Бойчука Михайла, буд. 1/2
102.57 грн
Аптека оптових цін (Київська 109)м. Київ, Дарницький р-н, вул. Центральна, буд. 21-Б, прим. 76
102.6 грн
Бажаємо здоров'я03194, м.Київ,б-р Кольцова,14-К
Бажаємо здоров'я01042, м.Київ, вул.Іоанна Павла ІІ,22/21
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
103 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо здоров'я02217, м.Київ, вул.Закревського Миколи,29
Бажаємо здоров'я04179, м.Київ, вул.Ірпінська,78
103.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 164)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Сержа Лифаря, буд. 1, прим. 283
103.74 грн
Аптека оптових цін (Київська 10)м. Київ, Оболонський р-н, просп. Бандери Степана, буд. 10-Б
103.86 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Процесс получения рецепта на Эпилептал табл. 50 мг, №30

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Эпилептал табл. 50 мг, №30 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Эпилептал табл. 50 мг, №30 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Эпилептал табл. 50 мг, №30 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию