Эндоксан таблетки 50 мг №50

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 006394Код регистрации UA/0027/01/01
1,338.87 - 1,793.94 грн

Эндоксан таблетки 50 мг №50

1,338.87 - 1,793.94 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым
Способ ввода: Внутрь / перорально

Инструкция - Эндоксан таблетки 50 мг №50

Состав:

действующее вещество: циклофосфамид; 1 таблетка, покрытая сахарной оболочкой, содержит циклофосфамида моногидрат 53,50 мг эквивалентно циклофосфамида безводной 50 мг Вспомогательные вещества: ядро: крахмал кукурузный лактоза моногидрат, кальция фосфат, дигидрат; тальк магния стеарат желатин; глицерин (85%); сахарная оболочка: сахароза, тальк, титана диоксид (E 171), кальция карбонат, полиэтиленгликоли 35000, кремния диоксид коллоидный, повидон 25, натрия карбоксиметилцеллюлоза, полисорбат 20, воск Монтан гликолевый.

Показания.

Ендоксан применять в рамках режима комбинированной химиотерапии с другими антинеопластическими лекарственными средствами или в виде монотерапии заболеваний: адъювантной терапии по поводу рака молочной железы после резекции опухоли или мастэктомии; паллиативная терапия по поводу метастатического рака молочной железы; аутоиммунные заболевания с опасным для жизни прогрессированием, а именно - тяжелые прогрессирующие формы волчаночного нефрита и грануломатозе Вегенера. Лечение волчаночного нефрита и грануломатозе Вегенера препаратом Ендоксан следует проводить исключительно под наблюдением врачей, имеющих опыт лечения этих заболеваний и применение препарата Ендоксан.

Противопоказания.

Ендоксан нельзя назначать пациентам с: известной гиперчувствительностью к циклофосфамида или к вспомогательному веществу; тяжелыми нарушениями функции костного мозга (особенно у пациентов, ранее получавших лечение цитотоксическими веществами и / или радиотерапию) воспалением мочевого пузыря (циститом), инфекциями мочевыводящих путей острой уротелиальною токсичностью после лечения цитотоксическими препаратами и

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
1338.87 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
Бажаємо Здоров'я02132, м.Київ, вул.Зарічна,44
1378.87 грн
Бажаємо Здоров'я03113, м.Київ, вул.Лагерна,42
1385.6 грн
Бажаємо Здоров'я03191, м.Київ, вул.Героїв Маріуполя(Якубовського Маршала),4, прим.1
1554.51 грн
Бажаємо Здоров'я02090, м.Київ, вул.Гродненська,1/35
1684.9 грн
Бажаємо Здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
1693.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
1693.9 грн
Бажаємо Здоров'я04074, м.Київ, вул.Мукачівська,5А
1706.9 грн
Бажаємо Здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
1709.9 грн
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, пр.Правди,43Б
1712.42 грн
Мед-Сервис №169 Київська область, м.Київ, вул.Драгомирова Михайла, 2-А, прим.412
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.О.Мішуги, 3в
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Багговутівська, 3/15
Бажаємо Здоров'я04073, м.Київ, вул.Кирилівська,109в/1
1712.9 грн
Показать еще 20 аптек

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Эндоксан таблетки 50 мг №50?

Купить Эндоксан таблетки 50 мг №50 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Эндоксан таблетки 50 мг №50 среди различных аптек города составляет 1,755.99 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Эндоксан таблетки 50 мг №50, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Эндоксан таблетки 50 мг №50?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Эндоксан таблетки 50 мг №50?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.