Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 005230Код регистрации UA/8028/01/01
24.23 - 80.16 грн

24.23 - 80.16 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Инструкция - Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10

Состав

действующее вещество: doxycyclinе;

1 капсула содержит доксициклина хиклату (в пересчете на доксициклин) 100 мг

Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал картофельный, кальция стеарат.

Показания.

Лечение инфекций, вызванных чувствительными штаммами грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, а также некоторыми другими микроорганизмами:

инфекции дыхательного тракта: пневмония и другие заболевания нижних дыхательных путей, вызванные чувствительными штаммами Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenza, Klebsiella pneumoniae; пневмония, вызванная Mycoplasma pneumoniae; хронические бронхиты, синуситы;
инфекции мочевых путей: инфекции, вызванные чувствительными штаммами вида Klebsiella, Enterobacter, а также бактериями Escherichia coli, Streptococcus faecalis;
инфекции, передающиеся половым путем: инфекции, вызванные Chlamydia trachomatis, включая осложненные уретральные и эндоцервикальная инфекции и инфекции прямой кишки; негонококковые уретрит, вызванные Ureaplasma urealyticum (T-mycoplasma) мягкий шанкр, паховая гранулема, венерическая гранулема; лекарственное средство является альтернативным для лечения гонореи и сифилиса;
инфекции кожи: акне, при необходимости применения антибиотикотерапии.
Лечение инфекций, вызванных микроорганизмами, чувствительными к тетрациклинам, а именно:

офтальмологические инфекции: инфекции, вызванные чувствительными бактериями gonococci, staphylococci и Haemophilus influenza. Инфекция, вызывает трахомой, не всегда выводится, что подтверждается при проведении иммунофлуоресцентного анализа. Для лечения паратрахомы лекарственное средство можно применять в качестве монотерапии или в комбинации с другими лекарственными средствами;
рикетсийни

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
АНЦвул. Лаврухіна, 3
24.23 грн
45.68 грн
Аптека оптових цін (Київська 24)м. Київ, Деснянський р-н, вул. Лаврухіна Миколи, буд. 9
26.81 грн
Аптека оптових цін (Київська 57)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Берестейський, буд. 47А
27.36 грн
АНЦвул. Героїв Дніпра, 22
28.42 грн
АНЦвул. Дмитрієвська, 58а
28.62 грн
АНЦпр-т. Маяковського Володимира, 26
28.64 грн
АНЦвул. Велика Васильківська, 112 (Червоноармійська)
30.42 грн
Бажаємо здоров'я02091, м.Київ, Харківське шосе,170, прим.119-120
Бажаємо здоров'я02163, м.Київ, вул.Радунська,30, прим.1,2
Бажаємо здоров'я04209, м. Київ, вул. Героїв Дніпра, 31-А
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Как быстро получить рецепт на Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10

С 1 августа 2022 года, в соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10 можно приобрести только с электронным рецептом. И начиная с 1 апреля 2023 года, в законодательство были внесены поправки в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, в результате которых закон стал применяться и к другим лекарствам. В частности, он теперь охватывает такие рецептурные препараты, как сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Сервис Doc.ua - Eрецепт за 10 минут позволяет вам получить электронный рецепт врача для покупки Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10 . В современных условиях посещение врача становится все более сложным. Наш сервис призван облегчить эту проблему, предлагая альтернативу оффлайн-визиту к специалисту. Вы можете пройти консультацию врача без выхода из дома и получить рецепт на Доксициклин-Дарница капсулы 100 мг №10 через Doc.ua - Eрецепт.

Обязательной декларации с семейным врачом не требуется.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию